обсуждение по форуму

14:37, 31.07.2007
сталкиваюсь с тем, что приходят жалобы на темы типа "ищу строителей, плиточников, сантехников и т.п."
закрываю темы, приходят жалобы от тех, кто их создавал.

давайте решим, быть таким темам тут или не быть?
мое мнение - поиск строителей должен осуществляться либо в Быстром Курьере, либо на специализированных порталах, типа stroim66.ru, где как раз много таких объявлений, либо через личное общение.

ваше мнение?

maybach
0
Stroitel (на всю голову)
15:12, 31.07.2007
От пользователя Модератор

да пусть пишут... сейчас сезон.. неунять все равно... так хоть выскажется, проблему обрисует, дельный совет услышит.. необязательно найдет специалистов, может пообщаясь решит что все очень просто и сделает сам...
а потом выложит результаты.
другое дело когда строители тут рекламируются..
договаривались же.. тока в личке
нефик тут доску объявлений устраивать.
этот форум - не работа на которую ходят строители..
это место где отдыхают общаясь на любимые темы
0 / 1
maybach?
15:28, 31.07.2007
ну то есть мессаги оставляем, контакты убиваем?
0
Stroitel (на всю голову)
15:53, 31.07.2007
От пользователя maybach™
ну то есть мессаги оставляем, контакты убиваем?

да контакты все в личке..
0 / 1
Canopus
16:07, 31.07.2007
А может прибить вверху тему-Ищу мастера.
0
18:09, 31.07.2007
Не стирайте такие темы, очень прошу!!!!! Я вот через этот форум столько полезных людей нашла. Другой вопрос, что контакты можно действительно осуществлять через личку.
Вообще, в процессе ремонта мне помогают многие люди. У меня есть такая идея, когда ремонт закончится, создать отдельную темку, где перечислить и поблагодарить всех специалистов, которые сделали работу с хорошим качеством. И в будущем я смогу этих людей рекомендовать тем, кому тоже нужны хорошие ремонтники.
Может есть смысл не просто прибить тему "ищу мастера", но и добавлять туда рекомендации/антирекомендации на различных мастеров?
0
_Таня
18:44, 31.07.2007
От пользователя Canopus
А может прибить вверху тему-Ищу мастера

Угу.
И вторую тему прикрепить: предлагаю услуги в сфере отделка, строительство.

А всё что не из этих тем - переносить туда или тереть

И сами темы чистить время от времени и от спама, и от неактуальной информации.

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2007 18:48]
0
_Таня
18:47, 31.07.2007
От пользователя Verusha
Может есть смысл не просто прибить тему "ищу мастера", но и добавлять туда рекомендации/антирекомендации на различных мастеров?

лучше ссылку на соответствующий топик или фотоальбом.
чтобы не загромождать.
если прикоеплять топик(и) с поиском/предложением услуг, то они должны быть в виде краткого справочника, а не как рекламный буклет на полстраницы.
0
DENSO DENSO
19:00, 31.07.2007
Поскольку любые ответы с контактами будут удалены, особого смысла в таких темах не вижу.
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
17:33, 01.08.2007
От пользователя Модератор
поиск строителей должен осуществляться либо в Быстром Курьере, либо на специализированных порталах, типа stroim66.ru, где как раз много таких объявлений, либо через личное общение.

а рекомендации тех, кто пользовался услугами строителей? разве это не формат форума? тот же обмен опытом...на Здоровье специальная темка есть, на Животных тоже
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
17:37, 01.08.2007
От пользователя _Таня
ссылку на соответствующий топик или фотоальбом.
0
00:19, 02.08.2007
От пользователя maybach™
ну то есть мессаги оставляем, контакты убиваем?


+1

еще темы с рекламой прямой (кроме прикрепленных спецально тем) в форуме чистить или удалять....а то тема закрыта, автор в бане, а реклама в форме названия топика висит.....особо если еще и автор в инфо контакты оставил...смысл тогда было закрывать тему и банить автора? Он своего результата добился.

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2007 00:22]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация