Вопрос про ворота
Б
БC13
12:45, 23.04.2009
Подскажите умельца который сможет сделать ворота для въезда на участок, без наворотов, обычные распашные. В фирмах такие суммы "рисуют" !!! Впечатление, что кризис где-то далеко от нас и живем не там где леса и металлургические заводы: металл - дорогущий, дерево - золотое. Может я и не права,
ворота каждый год не покупаю, мне бы хоть один раз купить
18:14, 23.04.2009
Вроде какие-то изменения были на форуме с такими вопросами лучше в форум строительный рынок. Я могу сделать). Только у меня железо и дерево еще дороже).
ЗЫ Ворота делаете не на один год, так что не скупитесь. Я вот себе поствил откатные с пультика. 3 года прошло до сих пор счастлив.
ЗЫ Ворота делаете не на один год, так что не скупитесь. Я вот себе поствил откатные с пультика. 3 года прошло до сих пор счастлив.
19:14, 23.04.2009
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЧЁ ВЫ МУТИТЕ ПРОБЛЕМ НЕТ
Вотота он-лайн будем сторить
G
GoldenDad
21:13, 23.04.2009
Впечатление, что кризис где-то далеко от нас
Извиняюсь, конечно, но достали такие высказывания, типа "крызис" - давай даром. Рынок он был, есть и будет, не взирая ни на что
сейчас читают
Q
Qw1111
15:42, 24.04.2009
у меня двое ворот освобождаются только они гаражные, но очень качественные размер 3,2*2,3 примерно из цельного листа 3,5 мм если надо могу уступить.
d
dimas.
15:51, 24.04.2009
сколько?
Ю
Юлия $
11:26, 05.05.2009
мы себе поставили ворота секционные и откатные въездные с пульта открываем и очень довольны, так что не скупитесь удобство и красота, фирма ставила на Химмаше находится вроде как то называется типа Мирстройкомплект, точно есть вдубльгисе телефон или найду если надо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.