эх карасики,карасики.....
л
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
15:57, 23.06.2009
Доброго времени суток всем! интересует вопрос по золотым карасям, будут ли они жить в акве? с кем можно держать? нужнали аэрация,фильтрация? какой грун?чем кормить?
л
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
16:28, 23.06.2009
спасибки, кому если надо будет карасиков могу наловить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.