эх карасики,карасики.....

Лекарь-Пекарь и Аптекарь
15:57, 23.06.2009
Доброго времени суток всем! интересует вопрос по золотым карасям, будут ли они жить в акве? с кем можно держать? нужнали аэрация,фильтрация? какой грун?чем кормить? :-)
0 / 1
15:59, 23.06.2009
будут. смотри содержание золотых рыбок.
0 / 1
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
16:28, 23.06.2009
спасибки, кому если надо будет карасиков могу наловить ;-)
0 / 1
16:31, 23.06.2009
я этих карасей уже есть не могу :-) И еще остались чищенные.
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация