корм сера-грануар по приятной цене

Greb
19:57, 19.06.2009
зашел сегодня в маленький отдел зоо и удивился цене литровая банка 430 р + скидку просто так дали 7% вообщел 390 руб с копейками, последний раз брал в матроскине 570 руб.Кому надо звоните пишите подскажу где.Я не продавец я потребитель.9028721309 :-)
2 / 0
Ru_Sh
20:03, 19.06.2009
напишите в личку плиз явки-пароли :hi:
1 / 0
Лёкочка
20:29, 19.06.2009
и мне тоже в личку напишите, а то заканчивается корм для астриков....пожалуста
0
Bа
20:43, 19.06.2009
присоединюсь
0
Ru_Sh
21:00, 19.06.2009
а в личке пусто, как в бездонной бочке, только все про аквариум люди пишут :-D
0
Брюru
21:17, 19.06.2009
и мне тоже надооо :-)
0
Greb
22:07, 19.06.2009
блин вас так много у кого ацка стучите 476913400
0
Greb
22:11, 19.06.2009
все всем отписался так магаз все ланы перевыполнит тока тока пришел домой работает с 10-21 без вых вроде

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2009 22:13]
2 / 0
zaharich
22:44, 19.06.2009
сердце за 180р два кг говяжьего купите в фарш проверните и из морозилке отрезайте. на 2 месяца вообще спокойно
1 / 5
Ru_Sh
22:45, 19.06.2009
От пользователя zaharich
сердце за 180р два кг говяжьего купите в фарш проверните и из морозилке отрезайте


И чо? реально грануар получается? :-)
7 / 0
23:05, 19.06.2009
От пользователя Greb

Напиши уже тут адрес, а то замучают.
От пользователя zaharich

При чем тут сердце?
Ты там море запустил чтоли :-D
0
Greb
15:29, 20.06.2009
сегодня заезжал корма уже нет либо я последнюю банку взял либо у них все поштучно, продавец сказала в понедельник завезут еще но вероятно что по новой цене.Адрес Опалихинская 27а магазин монетка 2 этаж зоотовары
0
goalkeeper ®
18:31, 21.06.2009
От пользователя BаS©
присоединюсь

8( Ты уже всё ведро скормил???
0
АНДРЕЙ (AN79SA)
18:42, 21.06.2009
Наверное молчит если.
0
Bа
19:45, 21.06.2009
От пользователя Гатальский
Ты уже всё ведро скормил

еще есть полведра, но для справки поинтересовался
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация