корм сера-грануар по приятной цене
g
Greb
19:57, 19.06.2009
зашел сегодня в маленький отдел зоо и удивился цене литровая банка 430 р + скидку просто так дали 7% вообщел 390 руб с копейками, последний раз брал в матроскине 570 руб.Кому надо звоните пишите подскажу где.Я не продавец я потребитель.9028721309
r
Ru_Sh
20:03, 19.06.2009
напишите в личку плиз явки-пароли
л
Лёкочка
20:29, 19.06.2009
и мне тоже в личку напишите, а то заканчивается корм для астриков....пожалуста
b
BаS©
20:43, 19.06.2009
присоединюсь
r
Ru_Sh
21:00, 19.06.2009
а в личке пусто, как в бездонной бочке, только все про аквариум люди пишут
б
Брюru
21:17, 19.06.2009
и мне тоже надооо
g
Greb
22:07, 19.06.2009
блин вас так много у кого ацка стучите 476913400
g
Greb
22:11, 19.06.2009
все всем отписался так магаз все ланы перевыполнит тока тока пришел домой работает с 10-21 без вых вроде
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2009 22:13]
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2009 22:13]
z
zaharich
22:44, 19.06.2009
сердце за 180р два кг говяжьего купите в фарш проверните и из морозилке отрезайте. на 2 месяца вообще спокойно
r
Ru_Sh
22:45, 19.06.2009
сердце за 180р два кг говяжьего купите в фарш проверните и из морозилке отрезайте
И чо? реально грануар получается?
23:05, 19.06.2009
Напиши уже тут адрес, а то замучают.
При чем тут сердце?
Ты там море запустил чтоли
g
Greb
15:29, 20.06.2009
сегодня заезжал корма уже нет либо я последнюю банку взял либо у них все поштучно, продавец сказала в понедельник завезут еще но вероятно что по новой цене.Адрес Опалихинская 27а магазин монетка 2 этаж зоотовары
g
goalkeeper ®
18:31, 21.06.2009
присоединюсь
Ты уже всё ведро скормил???
а
АНДРЕЙ (AN79SA)
18:42, 21.06.2009
Наверное молчит если.
b
BаS©
19:45, 21.06.2009
Ты уже всё ведро скормил
еще есть полведра, но для справки поинтересовался
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.