Меченосцы рвут какомбу
y
ya-ya-ya
16:32, 13.01.2009
Помогите, какомба еще не прижилась даже, а меченосцы уже половину веточек оборвали! Это нормально,или нет? и что делать? есть какая-то другая травка, которая рыбкам не по вкусу?
с
Семён Альтов
16:35, 13.01.2009
Я пытался с молинезиями кабомбу посадить. В итоге остался один стебель. Щипают карпозубые её.
Посадите, как альтернатива, бакопу.
Посадите, как альтернатива, бакопу.
c
ChudoviщeVaщe
16:55, 13.01.2009
а может кормить кормом растительным?
или предложить им что-нибудь еще более съедобное... ричию например?
или предложить им что-нибудь еще более съедобное... ричию например?
i
IrMi
17:39, 13.01.2009
Давайте риччию, вольфию, хлопья тетрафил. Все равно щипать будут, конечно, но поменьше.
с
Семён Альтов
17:57, 13.01.2009
Все равно щипать будут, конечно, но поменьше.
А в глаза всё равно бросаться будет. И от эстетического назначения кабомбы не останется и следа)
c
ChudoviщeVaщe
20:44, 13.01.2009
ну у меня вот тоже есть и меченосцы, и кабомба
и она целая
меченосцы лопают что-то со всех растений, но не вредят им
вот скаляры лимонник гладают - это дааа
и она целая
меченосцы лопают что-то со всех растений, но не вредят им
вот скаляры лимонник гладают - это дааа
i
IrMi
22:42, 13.01.2009
скаляры лимонник гладают - это дааа
Ага, тоже такое замечала Вольфию кидала для моллинезий - почти всю скаляры сжирали.
меченосцы лопают что-то со всех растений, но не
вредят им
Да, у меня моллинезии постоянно че-то общипывают с перистолистника, но ним ниче так вроде не делается, эстетическое назначение выполняет
с
Семён Альтов
22:55, 13.01.2009
меченосцы лопают что-то со всех растений, но не вредят им
эстетическое назначение выполняет
Избалованы слишком, не?
У меня вот водорослеед сиамский тоже своё имя не оправдывает пузо отъел просто))))
c
ChudoviщeVaщe
10:01, 14.01.2009
У меня
вот водорослеед сиамский тоже своё имя не оправдывает
вот водорослеед сиамский тоже своё имя не оправдывает
ааа, не говори про них вообще, они мне весь мох сожрали
борода видимо кончилась
автору: есть еще корм ТетраВеджитаблс (не помню я как там не по-русски пишется), растительный сухой корм
и еще ТетраПлеко - это "таблетки" для лорикариков, но у меня их жрут все, от анциструса до линеатуса
с
Семён Альтов
11:11, 14.01.2009
ТетраВеджитаблс (не помню я как там не по-русски пишется)
Tetra Vegitables (т.е. овощи)))))))
c
ChudoviщeVaщe
11:43, 14.01.2009
овощи
ну они, они
я англицким то в последний раз на тетьем курсе изъяснялся
как напишу по транскрипции, в жисть никто не найдет
y
ya-ya-ya
13:05, 14.01.2009
спасибо за советы, буду действовать)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.