Меченосцы рвут какомбу

ya-ya-ya
16:32, 13.01.2009
Помогите, какомба еще не прижилась даже, а меченосцы уже половину веточек оборвали! Это нормально,или нет? и что делать? есть какая-то другая травка, которая рыбкам не по вкусу?
0
Семён Альтов
16:35, 13.01.2009
Я пытался с молинезиями кабомбу посадить. В итоге остался один стебель. Щипают карпозубые её.
Посадите, как альтернатива, бакопу.
0
ChudoviщeVaщe
16:55, 13.01.2009
а может кормить кормом растительным?
или предложить им что-нибудь еще более съедобное... ричию например?
1 / 0
IrMi
17:39, 13.01.2009
Давайте риччию, вольфию, хлопья тетрафил. Все равно щипать будут, конечно, но поменьше.
1 / 0
Семён Альтов
17:57, 13.01.2009
От пользователя IrMi
Все равно щипать будут, конечно, но поменьше.

А в глаза всё равно бросаться будет. И от эстетического назначения кабомбы не останется и следа)
1 / 0
ChudoviщeVaщe
20:44, 13.01.2009
ну у меня вот тоже есть и меченосцы, и кабомба
и она целая
меченосцы лопают что-то со всех растений, но не вредят им
вот скаляры лимонник гладают - это дааа :-D
0
IrMi
22:42, 13.01.2009
От пользователя ChudoviщeVaщe
скаляры лимонник гладают - это дааа

Ага, тоже такое замечала :-D Вольфию кидала для моллинезий - почти всю скаляры сжирали.

От пользователя ChudoviщeVaщe
меченосцы лопают что-то со всех растений, но не вредят им

Да, у меня моллинезии постоянно че-то общипывают с перистолистника, но ним ниче так вроде не делается, эстетическое назначение выполняет :-)
0
Семён Альтов
22:55, 13.01.2009
От пользователя ChudoviщeVaщe
меченосцы лопают что-то со всех растений, но не вредят им


От пользователя IrMi
эстетическое назначение выполняет

Избалованы слишком, не? ;-)

У меня вот водорослеед сиамский тоже своё имя не оправдывает :-D пузо отъел просто))))
0
ChudoviщeVaщe
10:01, 14.01.2009
От пользователя Cannavaro
У меня
вот водорослеед сиамский тоже своё имя не оправдывает

ааа, не говори про них вообще, они мне весь мох сожрали
борода видимо кончилась

автору: есть еще корм ТетраВеджитаблс (не помню я как там не по-русски пишется), растительный сухой корм
и еще ТетраПлеко - это "таблетки" для лорикариков, но у меня их жрут все, от анциструса до линеатуса :-)
0
Семён Альтов
11:11, 14.01.2009
От пользователя ChudoviщeVaщe
ТетраВеджитаблс (не помню я как там не по-русски пишется)

Tetra Vegitables (т.е. овощи)))))))
0
ChudoviщeVaщe
11:43, 14.01.2009
От пользователя Cannavaro
овощи

ну они, они
я англицким то в последний раз на тетьем курсе изъяснялся :-D
как напишу по транскрипции, в жисть никто не найдет
0
ya-ya-ya
13:05, 14.01.2009
спасибо за советы, буду действовать) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация