С наступающим Новым Годом!!!

16:53, 31.12.2008
Поздравляю Всех форумчан с НГ!!! Желаю побольше растючки и поменьше водрослей в банках :super:
2 / 0
entom
18:26, 31.12.2008
С Нассступающим... ! :hi:
4 / 0
MoZR
18:55, 31.12.2008
Поздравдяю всех с новым годом!!! И желаю чтобы у всех осуществились планы на грядущий!!! Всех с праздником!!! :super:
2 / 0
Звездочкина
04:00, 01.01.2009
А-а-а-! А я еще не спю!
Хочу еще больше аквариумов, чтоб водоросли не одолевали, и рыбов интересных!!!!
0
IrMi
12:50, 01.01.2009
От пользователя Пулеметчицца
Хочу еще больше аквариумов,

да-да-да, и я хочу! И всем желаю, чтобы в Новом году все хотения сбылись!
:hi: С Новым годом!!! :exclam:
0
Arvyn
15:18, 01.01.2009
Всех с Новым Годом :-)
0
Bellana016
21:40, 01.01.2009
C Новым годом всех! из солнечного морозного Краснодара :-) Счастья вам, успехов, море любви и тепла :beer: :hi:
1 / 0
KoлбacниK
15:25, 13.01.2009
Вот и кончились гулянки, Кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа, Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах Ноги, руки не в бинтах. Чистота, порядок в доме, Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка, Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы, Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья Перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салате. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт Новый год совсем забыт. Выйду скоро на работу Окунусь в свои заботы. Черт! Забыл! Аж, снова в пот! Сегодня старый Новый год!!!!!
:super: :super: :super: :super: :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация