А Главного Аквариумного Индейца С Днюхой поздравим?
l
[ LeX ]
00:37, 12.03.2020
С Днем Рожденья, Дядька Тимофей ака Irokes!
Желаю тебе Здоровья Богатырского, Счастья Человеческого и Сбычи Всех Твоих Самых-Самых Заветных Мечт!
Будь таким же Замечательным Другом, Товарищем и Аквариумистом с большой буквы А!
С Юбилеем тебя!
Желаю тебе Здоровья Богатырского, Счастья Человеческого и Сбычи Всех Твоих Самых-Самых Заветных Мечт!
Будь таким же Замечательным Другом, Товарищем и Аквариумистом с большой буквы А!
С Юбилеем тебя!
п
Падший Ангел
08:15, 12.03.2020
Да, присоединяюсь к поздравлениям. Удачи, Тимофей.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:25, 12.03.2020
Да капец, зодиакальная плотность рыб на общую массу пользователей зашкаливает!!!
и вот совсем не удивительно, исходя из специфики форума
Тимофей, мои поздравления от меня и твоих сомяр
и вот совсем не удивительно, исходя из специфики форума
Тимофей, мои поздравления от меня и твоих сомяр
m
Michail76_Ekat
09:24, 12.03.2020
вы чего там, сговорились что ли.. откуда столько идей для поздравления...
m
Michail76_Ekat
09:36, 12.03.2020
надо натУжиться.. вот:
Тимофей, от всей души, поздравляю с днем рожденья. Знаю тебя давно (правда не настолько, что бы быть поручителем в банке), но все таки...,
Желаю , что бы твоя увлеченность аквариумистикой не угасала, а наоборот, увеличивалась в сторону второй....третьей...четвертой стойки с аквариумами.
потом это стала бы комната с аквариумами.. и когда жена скажет "хватит, надоел это бардак": ты бы переехал в отдельное помещение... с магистральными протоками, единой системой аэрации, фильтрации...
Хозяйство что бы твое разрослось и стало бы екатеринбургским Панакфишем.
И рыба от разводчика Тимофея разлеталась бы всяким транспортом по всему РФ.
Но что бы это было бы только началом... желаю выйти на мировые рынки, и новый Аrcherfish Ural Timofey начал поставки в Евпропу и Азию... понятно, что у тебя будет уже отдельное здание, порядка 2500 м2.
Но что бы венцом твоего бизнеса стал факт, что не дикарей бы ты продавал, а наоборот: твою рыбу выпускали бы в природу для роста популяции...
Тогда награда от правительства и ЮНЕСКО за вклад в сохранение природы.
В общем, вот этого и хотел пожелать.. за мечты- что бы они сбывались)))
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2020 09:37]
Тимофей, от всей души, поздравляю с днем рожденья. Знаю тебя давно (правда не настолько, что бы быть поручителем в банке), но все таки...,
Желаю , что бы твоя увлеченность аквариумистикой не угасала, а наоборот, увеличивалась в сторону второй....третьей...четвертой стойки с аквариумами.
потом это стала бы комната с аквариумами.. и когда жена скажет "хватит, надоел это бардак": ты бы переехал в отдельное помещение... с магистральными протоками, единой системой аэрации, фильтрации...
Хозяйство что бы твое разрослось и стало бы екатеринбургским Панакфишем.
И рыба от разводчика Тимофея разлеталась бы всяким транспортом по всему РФ.
Но что бы это было бы только началом... желаю выйти на мировые рынки, и новый Аrcherfish Ural Timofey начал поставки в Евпропу и Азию... понятно, что у тебя будет уже отдельное здание, порядка 2500 м2.
Но что бы венцом твоего бизнеса стал факт, что не дикарей бы ты продавал, а наоборот: твою рыбу выпускали бы в природу для роста популяции...
Тогда награда от правительства и ЮНЕСКО за вклад в сохранение природы.
В общем, вот этого и хотел пожелать.. за мечты- что бы они сбывались)))
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2020 09:37]
m
MarinKa KO
12:21, 12.03.2020
С Днём Рождения!
i
Irokes
19:22, 12.03.2020
Огромное всем спасибо за поздравления. Пусть у нас у всех все будет хорошо и нам за это ничего не будет.
l
Lovecc
12:00, 13.03.2020
Тоже присоединяюсь! Здоровья тебе, семье и рыбам!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.