Поиск отоцинклюсов местного разведения

Input/output
23:21, 18.07.2019
Приветствую всех !
Может кто ни будь подсказать, где в Екб, можно приобрести отоцинклюсов местного разведения ?
Насколько знаю, рыбка эта размножается в аквариуме замечательно, но где не интересовался - везде привозные дикари, пошукал разные ресурсы - с дикарями отход рыбы получается неприлично большой.
0
Лyкa
09:11, 19.07.2019
тоже взял бы
0
Irokes
11:18, 19.07.2019
Белый Тигр в свое время устраивал тут закрытые аукционы :-D
Ниразу не слышал, что бы кому-нить удалось че-нить купить у него.
Прошу заметить, что сейчас середина лета и продажная тема оживет к середине сентября, может и появится чего-нить инресное

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2019 11:20]
2 / 0
[ LeX ]
23:10, 19.07.2019
Можете не искать. Если бы были такие, я бы знал. Но у нас разводчиков отиков нет. Все привозим издалека.
0
Input/output
23:23, 19.07.2019
От пользователя [ LeX ]
Можете не искать. Если бы были такие, я бы знал. Но у нас разводчиков отиков нет. Все привозим издалека.

Здравствуйте, я вам писал :-)
Вы говорили что будет завоз в скором времени.
Можно услышать подробности, завоз будет диких или скажем с какой ни будь московской разводни ?
0
[ LeX ]
23:43, 19.07.2019
От пользователя Input/output
завоз в скором времени.
Можно услышать подробности, завоз будет диких или скажем с какой ни будь московской разводни ?


Приедут как и всегда дикари. С Москвой по определенным причинам не работаем уже давно. Дорого это и, к сожалению, не всегда хорошо получается. И разводных отиков там тоже, насколько я знаю, нет. Смысла заморачиваться с их разведением никто не видит особого, тем более если есть возможность их привозить практически всегда и в любых количествах. Просто спрос на них тоже волнообразный. И сейчас, летом, он довольно низкий, как и на всю остальную рыбу.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.