Аквариум под заказ
т
Турукмакто
23:38, 13.02.2019
Добрый день!
Мечтаю об аквариуме, высотой 40см, глубиной 30, и шириной аж 2 метра! (плюс-минус)
Стекло наверное 8мм, двойное дно или не обязательно, перемычки. И видимо основание нужно металлическое.
Сориентируйте, пожалуйста по стоимости, кто в теме.
С уважением, Алексей.
Мечтаю об аквариуме, высотой 40см, глубиной 30, и шириной аж 2 метра! (плюс-минус)
Стекло наверное 8мм, двойное дно или не обязательно, перемычки. И видимо основание нужно металлическое.
Сориентируйте, пожалуйста по стоимости, кто в теме.
С уважением, Алексей.
i
Irokes
08:50, 14.02.2019
Двухметровый травник?
m
Michail76_Ekat
10:53, 14.02.2019
что то размеры странные ,если честно...что бы аквариум выглядел органично, есть золотые правила размеров..
Глубина в 30 см, при длине 2 метра будет казаться очень узким....
Хотя, если так задумано...
И если все таки 200 *30 *40 = это всего 240 л... тут можно и без металлокаркаса....
У меня 500 л стоял без каркаса- даже тени сомнения не было , что не выдержит.. в тут вдвое меньше...
Если хотите знать цену, то надо сделать два звонка (это 10 минут):
ценовой : компания Аквариум в каждый дом (Березовский).
потолок цен: Акварар (Екатеринбург).
телефоны в интернете найдете без проблем...
Глубина в 30 см, при длине 2 метра будет казаться очень узким....
Хотя, если так задумано...
И если все таки 200 *30 *40 = это всего 240 л... тут можно и без металлокаркаса....
У меня 500 л стоял без каркаса- даже тени сомнения не было , что не выдержит.. в тут вдвое меньше...
Если хотите знать цену, то надо сделать два звонка (это 10 минут):
ценовой : компания Аквариум в каждый дом (Березовский).
потолок цен: Акварар (Екатеринбург).
телефоны в интернете найдете без проблем...
14:42, 14.02.2019
Да,размеры странные !У меня аква в 135 см в длину,а обьём 600 литров.Ни какого металлокаркаса.
Звоните в Аквастиль,по мне так одна из бюджетных фирм.Вроде находятся на Уралмаше.
Звоните в Аквастиль,по мне так одна из бюджетных фирм.Вроде находятся на Уралмаше.
k
Kitkat2602
14:45, 14.02.2019
Тоже буду там заказывать на днях аквариум . По цене правда одна из бюджетных .
d
darvinpol
15:47, 14.02.2019
+79120428829 Анатолий, очень хорошо клеит аквы от стакана до огромных. Ни один не тек.
i
Irokes
22:39, 14.02.2019
Полюбому травник и высота норм, что бы в свет не вкладывать дофига
т
Турукмакто
13:55, 15.02.2019
Ну высота исходя из удобства обслуживания, может 40 маловато, будет же грунт и вода не до края, тогда разумнее сделать больше, например 50. Глубину 30 думаю самое то. Хочу мелких стайных рыбок, креветок, много растючки. И сделать капельную протоку.
m
Michail76_Ekat
16:21, 15.02.2019
30 см- это узкая ширма... ни корень не положить, ни композицию не выстроить..
просто попробуйте смоделировать из коробки, на столе. .если конечно нравится- с нетерпением ждем реализацию
просто попробуйте смоделировать из коробки, на столе. .если конечно нравится- с нетерпением ждем реализацию
22:58, 15.02.2019
50 сантимов маловато наверное!Грунт 5-8 см.От верха ещё 5 см.Вот и минус 10-13 см.
i
Irokes
09:02, 16.02.2019
Алик, глубину более 40 см труднее просветить, просветить конечно можно, но это будет дороже, а для такой длины существенно дороже. Если сделать глубокой, то от почвокровки придётся отказаться
s
svet0387
14:13, 20.05.2019
Здравствуйте. Хочу аквариум на 600+ литров с тумбой и крышкой. Цены конечно космос. Посоветуйте в области где можно купить подешевле
i
Irokes
15:20, 20.05.2019
Авито.
А потом вы так же будете оборудование для него искать?
Напишите тут сумму на банку и может вам чего нормального предложат.
Не факт, что в области будет дешевле, плюс доставка может перекрыть вс. экономию, если у вас конечно своей Газели нет
m
Michail76_Ekat
15:35, 20.05.2019
Авито.
А потом вы так же будете оборудование для него искать?
Напишите тут сумму на банку и может вам чего нормального предложат.
Не факт, что в области будет дешевле, плюс доставка может перекрыть вс. экономию, если у вас конечно своей Газели нет
А потом вы так же будете оборудование для него искать?
Напишите тут сумму на банку и может вам чего нормального предложат.
Не факт, что в области будет дешевле, плюс доставка может перекрыть вс. экономию, если у вас конечно своей Газели нет
Тут верно: 600 л , это не 100, куда внутренник к стенке прилепил, вот и фильтрация.
Тут затраты посерьезнее будут, и многие это не закладывают в расходы, когда говорят о хороших объемах..
Нужно уже думать про фильтрацию, аэрацию усилить, затраты на оформление, рыб...
а искать, да- на авито.... юле или здесь присматривать хороший вариант.
23:04, 21.05.2019
www.avito.ru/ekaterinburg/akvarium/akvarium_780_l_... крышка на т8 лампах 10000 тумба ЛДСП 22 м 20000
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.