Кислород на Сортировке и окрестностях

Irokes
06:50, 28.03.2018
Здравствуйте, коллеги по увлечению.
У кого-то будь есть кислород, надо рыбе закачать в дорогу долгую? Желательно на Сортировке или близлежащих районах.
0
Татьяна 66
10:36, 28.03.2018
От пользователя Irokes

Можно попробовать спросить в павильоне на Птичке. У них есть, но закачают ли Вам?
0
Irokes
10:48, 28.03.2018
Мне вечером надо, птичник уже закроется.
0
Gastello
13:34, 28.03.2018
Поищите в аптеках.
Но там только баллончиками продают.
Вроде от 400 рублей баллончик
0
valerapegas
14:05, 28.03.2018
Тимофей много пакетов закачивать?
у меня есть но вроде немного его в болоне!
ежели что подкатывай!
0
Irokes
16:41, 28.03.2018
От пользователя valerapegas

Валера, спасибо за предложение.
Я нашел один способ, завтра опробую, если не получится, то видимо к тебе приеду.
0
Irokes
20:44, 29.03.2018
Договорился с магазин и дунули мне кислорода. Вот только покупатель не звонит :weep:. Так и сидят мои мелкие недополосатики в пакете, ждут звонка.
0
[ LeX ]
23:40, 29.03.2018
От пользователя Irokes
сидят мои мелкие недополосатики в пакете, ждут звонка


Далеко ехать-то должны?
0
Irokes
23:47, 29.03.2018
В город герой Асбест, забрали рыбу. Вообще она туда должна была завтра с утра поехать, а поехала сегодня, мне спокойнее.
0
valerapegas
00:27, 30.03.2018
От пользователя Irokes
В город герой Асбест, забрали рыбу.

а готовил её будто в славный город Читу отправляешь :-D
3 / 0
[ LeX ]
09:35, 30.03.2018
От пользователя valerapegas
а готовил её будто в славный город Читу отправляешь


:-D

А на самом деле - молодец! Если бы все продавцы такими заботливыми были - было бы прекрасно! :-)
1 / 0
Irokes
10:17, 30.03.2018
Как говрится лучше перебз...., чем обгадиться :-D :-D :-D
Рыба должна была переночевать в пакете и только днем поехать в сторону будущего дома, поэтому и нужен был кислород.
1 / 0
valerapegas
11:43, 30.03.2018
всё правильно!
хорошая подготовка и правильная упаковка рыб залог
успешной доставки даже при длительной перевозке рыб когда время не на часы а на сутки
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация