Alexey220
17:12, 27.03.2018
продам ампулярии на корм... ( размер примерно рублевая монета) район аквапарка...8912-23-75-348
1 / 2
goalkeeper ®
18:56, 27.03.2018
А кого ими кормят?
0 / 1
Irokes
18:57, 27.03.2018
Боциков
0 / 1
Alexey220
21:41, 27.03.2018
сегодня трое забрали по 100 шт... Кто для хищных рыб, кто каких- то ящер кормят... еще 1100 шт осталось..
0 / 1
Alexey220
12:22, 29.03.2018
срочно... отдам, продам 1000 шт улиток ампулярии... от растении не откажусь

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2018 09:26]
0 / 1
Alexey220
09:28, 02.04.2018
Срочно надо освободить аквариум.. для других рыб
1 / 0
Alexey220
17:21, 03.04.2018
неужели никому не нужен на корм
1 / 0
Alexey220
08:54, 04.04.2018
вечером в унитаз
0 / 1
goalkeeper ®
11:26, 04.04.2018
От пользователя Alexey220
вечером в унитаз

Таким количеством ампулярий, каналию парализуете :-D
1 / 0
крёсный
11:56, 04.04.2018
От пользователя Alexey220

здравствуйте. какой размер?
0
Alexey220
15:42, 04.04.2018
на 200 шт----бронь
0
Alexey220
19:20, 05.04.2018
всех улиток разобрали... тему можно закрыть
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация