Сомы. Подыскиваю. Не спешу.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:00, 12.01.2018
Ещё раз всем привет!
Может есть кто в р-оне ЖД-вокзала или Пионерского с лишними сомиками на пристрой?
Ищу:
1. Коридориков. Каких-нить прикольных попестрей. Хвостов 5 стайку.
2. Анциков. Пару хвостов. Либо блондинов, либо рэдиков недорогих.
Возраст - подростковый (не взрослые).
В замен предложу чай/сахар/кофе/конфеты/лампы дневного света 36 и 54Вт (765-е, новые) ну или махнусь на деньги, если уж на то пошло.
С поисками не тороплюсь, могу ждать.
Основной критерий - территориальность (близость к указанным выше р-онам).
Если никто не откликнется, буду топтать тропу до Яринки на Уралмаш.
У неё-то точно есть куча сомов всяких.
Может есть кто в р-оне ЖД-вокзала или Пионерского с лишними сомиками на пристрой?
Ищу:
1. Коридориков. Каких-нить прикольных попестрей. Хвостов 5 стайку.
2. Анциков. Пару хвостов. Либо блондинов, либо рэдиков недорогих.
Возраст - подростковый (не взрослые).
В замен предложу чай/сахар/кофе/конфеты/лампы дневного света 36 и 54Вт (765-е, новые) ну или махнусь на деньги, если уж на то пошло.
С поисками не тороплюсь, могу ждать.
Основной критерий - территориальность (близость к указанным выше р-онам).
Если никто не откликнется, буду топтать тропу до Яринки на Уралмаш.
У неё-то точно есть куча сомов всяких.
14:17, 12.01.2018
рЭд-самец взрослый и подростки серые (от него и желтой тетки) - забирай
Сидит на работе (у птичьего рынка). Могу подвезти домой, р-н Комсомольская-Малышева
Сидит на работе (у птичьего рынка). Могу подвезти домой, р-н Комсомольская-Малышева
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:23, 12.01.2018
Спасибо, Марат, но хотел молодёжь и чтобы попестрей (не серых в смысле).
А как так вышло, что они серые, если родители красный+жёлтый?
Или через колено у них тоже гены просвечивают (через поколение в смысле)?
14:35, 12.01.2018
генетика - все по Менделю
у серых - будут желтые и рэдные дети
зато серые очень пестрые, яркие - гены хорошо обновились
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:40, 12.01.2018
генетика - все по Менделю
у серых - будут желтые и рэдные дети
у серых - будут желтые и рэдные дети
Понятно, не знал, думал на родителей похожие д.б.
Чудесатая жизнь
зато серые очень пестрые, яркие
- гены хорошо обновились
Вот щас прям засомневался я в смысле в положительную сторону
сейчас читают
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:15, 12.01.2018
мелочь есть. Думай
Лады.
До след.недели если никто не предложит блондиков или рэдиков, буду к тебе в гости ехать
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:16, 12.01.2018
мелочь
Забронь тогда хвостов пяток где-то до среды.
Если они реально нарядные, то я тогда 2-х в рабочую банку посажу да 3-х в домашнюю.
16:51, 12.01.2018
запросто.
Их до десятка тут лишних, 2-3 см, одни в банке сегодня останутся. Не заберешь, на рынок унесу, чтоб харч на них не переводить.
Если еще кому надо - забирайте.
w
white borovichok
17:27, 12.01.2018
предложу чай/сахар/кофе/конфеты
Ну, в общем отравить)...
v
valerapegas
18:35, 12.01.2018
Марат, остальных могу забрать!
d
DAR73
22:26, 12.01.2018
остальных могу забрать
+100, я в очередь.
01:38, 14.01.2018
Большая просьба, до вечера воскресенья определись пожалуйста. В понедельник valerapegas хочет забрать всех. Могу оставить на твой пай или отдать всех.
Все кто мне писал про анцев - извините, Валерий мне позвонил первый, пока за ним бронь...
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2018 01:41]
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:57, 15.01.2018
Походу не успел, т.к. в выхи без инета живу, ну да ладно, значит не мои были
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:58, 15.01.2018
Ну, в общем отравить)...
Вам уже не единожды писАли, что юмор - не ваш конёк, я бы прислушался
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.