23:07, 08.01.2018
От пользователя Толик Пузиков
Самки дороже :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Рома Екб
23:24, 08.01.2018
От пользователя vadiqk

)))) Вот немного на правду похоже. Дальше будет дороже)))
0
23:39, 08.01.2018
От пользователя Рома Екб

:-D однако цены кусаются, купить то еще пол беды, вот думаю где я у нас потом буду искать материал для обновления линии
0
Рома Екб
23:46, 08.01.2018
От пользователя vadiqk

У нас очень не просто. Ценителей мало.
0
12:36, 09.01.2018
От пользователя Рома Екб

Придется остановиться на 2 породах скорее всего малахит и зеленой кобре, т.к. зеленые уже есть
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация