сетка стеклотканевая
i
Irokes
00:07, 17.11.2017
Все привет. Ищу кусочек стеклотканевой сетки размером 5х5 мм. Один хороший человек из Челябинска дарил мне ее, но я потерял кусок. Ремонт зло Может есть у кого в остатках чуток, надо примерно 30х30 см.
v
valerapegas
00:20, 17.11.2017
Тимофей, а не говорил ли тебе этот человек где онапродаётся?
помоему говорил! я посмотрю осталась ли у меня такая же как у него была
если найду заберёшь.
помоему говорил! я посмотрю осталась ли у меня такая же как у него была
если найду заберёшь.
i
Irokes
00:52, 17.11.2017
Валера, она вроде рулонами продается, это очень много для меня. Посмотри плиз.
v
valerapegas
01:31, 17.11.2017
Посмотри плиз.
посмотрел, есть такая но ячейки по моему чуть крупнее!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:13, 17.11.2017
Тоже вроде было что-то подобное, надо поискаться.
Насчёт размера ячеек не помню.
Сегодня постараюсь нарыть и отписаться.
Чё-то оригинальное задумал?
Насчёт размера ячеек не помню.
Сегодня постараюсь нарыть и отписаться.
Чё-то оригинальное задумал?
сейчас читают
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:45, 17.11.2017
3*4мм ячейка у моей.
На удивление быстро отрылась
На удивление быстро отрылась
i
Irokes
19:34, 17.11.2017
Поделишься?
o
olegaustrale
19:08, 19.11.2017
Или опять заберешь у человека с Челябы !
Есть еще у меня !
Есть еще у меня !
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:39, 20.11.2017
Поделишься?
Да запросто
Тимофей так и не описал что с сеткой надумал!
Наверно крамолу какую-нить, по-любому
i
Irokes
10:49, 20.11.2017
Да делать нечего, еще раз решил неонов понерестить
В прошлый раз вышло, но малек не выжил
i
Irokes
10:59, 20.11.2017
Ага, вот только сетку раздобуду
Дедка, когда у тебя можно кусочек выстрелить?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
11:29, 20.11.2017
Айда в ЛС.
o
olegaustrale
13:10, 20.11.2017
В прошлый раз вышло, но малек не выжил
На чем икру инкубировал ?
Я еще крезацин несколько капель добавляю .
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 13:11]
i
Irokes
16:03, 20.11.2017
На шишке ольховой, потом вроде метиленку добавлял. Малек поплыл даже, но потом прилег.
o
olegaustrale
12:12, 21.11.2017
У Сергея Орлова (pascal) проконсультируйся по инкубации . У него опыта не занимать .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.