сетка стеклотканевая

Irokes
00:07, 17.11.2017
Все привет. Ищу кусочек стеклотканевой сетки размером 5х5 мм. Один хороший человек из Челябинска дарил мне ее, но я потерял кусок. Ремонт зло :weep: Может есть у кого в остатках чуток, надо примерно 30х30 см.
0
valerapegas
00:20, 17.11.2017
Тимофей, а не говорил ли тебе этот человек где онапродаётся?
помоему говорил! я посмотрю осталась ли у меня такая же как у него была
если найду заберёшь.
0
Irokes
00:52, 17.11.2017
Валера, она вроде рулонами продается, это очень много для меня. Посмотри плиз.
0
valerapegas
01:31, 17.11.2017
От пользователя Irokes
Посмотри плиз.

посмотрел, есть такая но ячейки по моему чуть крупнее!
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:13, 17.11.2017
Тоже вроде было что-то подобное, надо поискаться.
Насчёт размера ячеек не помню.
Сегодня постараюсь нарыть и отписаться.
Чё-то оригинальное задумал?
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:45, 17.11.2017
3*4мм ячейка у моей.
На удивление быстро отрылась :-D
0
Irokes
19:34, 17.11.2017
От пользователя Дед Митяй (БлёсныМнеВдёсны)

Поделишься?
0
olegaustrale
19:08, 19.11.2017
Или опять заберешь у человека с Челябы !
Есть еще у меня ! :-D :beer:
0
23:59, 19.11.2017
Тимофей так и не описал что с сеткой надумал! :-D
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:39, 20.11.2017
От пользователя Irokes
Поделишься?

Да запросто ;-)
От пользователя StalkerEKB
Тимофей так и не описал что с сеткой надумал!

Наверно крамолу какую-нить, по-любому :-D
0
Irokes
10:49, 20.11.2017
От пользователя StalkerEKB

Да делать нечего, еще раз решил неонов понерестить :-D
В прошлый раз вышло, но малек не выжил :weep:
2 / 0
10:53, 20.11.2017
Печально!!!Попытка номер два!!!! :-)
0
Irokes
10:59, 20.11.2017
От пользователя StalkerEKB

Ага, вот только сетку раздобуду :-D

Дедка, когда у тебя можно кусочек выстрелить?
2 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
11:29, 20.11.2017
Айда в ЛС.
;-)
1 / 0
olegaustrale
13:10, 20.11.2017
От пользователя Irokes
В прошлый раз вышло, но малек не выжил

На чем икру инкубировал ?
Я еще крезацин несколько капель добавляю .

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 13:11]
0
Irokes
16:03, 20.11.2017
От пользователя olegaustrale

На шишке ольховой, потом вроде метиленку добавлял. Малек поплыл даже, но потом прилег.
0
olegaustrale
12:12, 21.11.2017
У Сергея Орлова (pascal) проконсультируйся по инкубации . У него опыта не занимать .
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация