Чернополосики. Заберите кто-нить, а?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:43, 12.09.2017
Всем приветы!
Кому взрослую нерестящуюся пару Чернополосиков?
Нерестятся с регулярностью зелёной мясной мухи т.е. - практически ежедневно
Можно даже не кормить, они сами накормят икрой всех обитателей вашего аквариума
Был две недели в отпуске, а они даже не похудели за это время.
Наигрался...
Хочу на рабочем столе кого-нить другого подержать теперь.
Отдаются "запростотак".
Р-он ЖД-вокзала.
Кому взрослую нерестящуюся пару Чернополосиков?
Нерестятся с регулярностью зелёной мясной мухи т.е. - практически ежедневно
Можно даже не кормить, они сами накормят икрой всех обитателей вашего аквариума
Был две недели в отпуске, а они даже не похудели за это время.
Наигрался...
Хочу на рабочем столе кого-нить другого подержать теперь.
Отдаются "запростотак".
Р-он ЖД-вокзала.
g
goalkeeper ®
15:59, 12.09.2017
Говорят чернополосики нерестятся даже в пакете
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:05, 12.09.2017
Димыч, петьку заведи, от него хлопот меньше))
Подумаю, пасыб!Но хочется хотя бы парочку, а они драчуны те ещё...
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:07, 12.09.2017
Говорят чернополосики нерестятся даже в пакете
Да чё "в пакете"...
Когда их кормишь, они и то нерестятся!
И когда сачком вылавливаешь, даже тогда они не перестают нереститься из последних сил оставляя своё семя в покидаемой банке.
сейчас читают
i
Irokes
22:18, 12.09.2017
А ведь знал, чего заводил
l
[ LeX ]
00:25, 13.09.2017
Дим! Ты этта... чо теряешься-то?
Раз они действительно такие мастера у тебя...
Снимай чернополосое шоу типа "За стеклом"! Поставь вебку и... /не побоюсь этого слова/ ...транслируй!
Pornhab'у конкуренцию конечно вряд ли составишь, но зато это будет первое подобное мероприятие в истории!
А там как знать к чему приведет...
Ведь если еще и схему монетизации для энтого процесса хорошую придумать...
Это ж прямой путь к >>>
Раз они действительно такие мастера у тебя...
Снимай чернополосое шоу типа "За стеклом"! Поставь вебку и... /не побоюсь этого слова/ ...транслируй!
Pornhab'у конкуренцию конечно вряд ли составишь, но зато это будет первое подобное мероприятие в истории!
А там как знать к чему приведет...
Ведь если еще и схему монетизации для энтого процесса хорошую придумать...
Это ж прямой путь к >>>
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:29, 13.09.2017
А ведь знал, чего заводил
Ну так знал конечно, но планы-то были немного другие.
Хотел ведь их потом в полутонник посадить в качестве первооткрывателей.
А потом связался с травой и уже планы на банку диаметрально перекувыркнулись
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:31, 13.09.2017
Дим! Ты этта... чо теряешься-то?
Раз они действительно такие мастера у тебя...
Вези их ко мне, буду разводить!
Раз они действительно такие мастера у тебя...
Вези их ко мне, буду разводить!
я ття за язык не тянул
l
[ LeX ]
09:27, 13.09.2017
Вези их ко мне, буду разводить!
Э-э-э-э-э-э! Это не мои слова!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:55, 13.09.2017
Э-э-э-э-э-э! Это не мои слова!
То, что накорябано, не выклюешь
l
[ LeX ]
11:34, 13.09.2017
s
Shkvarina
11:17, 20.09.2017
Я хочу их! А они черно-белые или с голубым или синим оттенком?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
11:28, 20.09.2017
Я хочу их!
да ла-а-адно
Шучу
Так забирайте, а то думал уже в тёплый канал Рефта или БАЭС выпустить.
Унитазировать жалко, живые всё-таки.
Они такие ну... обычные чёрные полосы на сером.
Но серый он как бы не чисто серый, а слегка голубоватый наверно или сиреневатый даже.
Но слегка.
Плавники отливают голубым, особливо у самца и перед нерестом, а нерест у них практически через неделю-две происходит
Мне кажется ещё, что они просто немного стрессуют у меня и не выдают всю красивость свою.
Я ж по клавишам стучу весь день, а это их нервирует всяко.
Ну так чё, заберёте?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:29, 20.09.2017
А они черно-белые или с голубым или синим оттенком?
Сейчас смотрю, как готовятся к очередному нересту, так самец потемнел совсем, а самка наоборот - светлеет, кремоватая какая-то с рыжим пузом.
s
Shkvarina
15:12, 20.09.2017
Да! заберу! телефон послала в ЛС
s
Shkvarina
15:25, 20.09.2017
Я б даже сегодня... Вам когда удобно?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:18, 21.09.2017
Я Вам в ЛС отписался, приезжайте
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:33, 21.09.2017
Ну вроде на завтра забились встретиться.
Тоже интересуют?
Тоже интересуют?
12:11, 21.09.2017
Тоже интересуют?
ну разговор шел чтобы выкинуть, а у меня есть аква на 100 литров почти без жизни, если платидорасов не скушают и если незаберу , то почему бы и нет
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:40, 21.09.2017
Понял, если что, маякну
l
[ LeX ]
18:55, 21.09.2017
а если эта чума с местной рыбой скрестится
То окуни станут ещё полосатее и еще наглее!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
07:45, 22.09.2017
Да наоборот, какие-нить псевдо-бассы получатся трофейные
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.