Аквариум 800-1000 л. Затраты если делать самому
m
Michail76_Ekat
16:41, 01.09.2017
если есть место, куда поставить.
полностью согласен)..
жил бы за городом в своем доме, не раздумывая бы сам попробовал склеить банку...
даже если прорвет- это просто подводное приключение...))
m
Michail76_Ekat
10:31, 02.09.2017
в общем, если успею свой продать и не успеет продать аквазар с распродажи 750 л. То возьму у него...
Для утаки обьема хватит...)
А вот потом начну клеить фитофильтр)
Для утаки обьема хватит...)
А вот потом начну клеить фитофильтр)
17:18, 03.09.2017
Плюсанул Константину.Поддерживаю...800!!?...Для кого то это уже нерестовик!!! :-D,
Миш!Когда дома перестановку мебели сделаю,опять фитик на стену соображать тоже буду.
Миш!Когда дома перестановку мебели сделаю,опять фитик на стену соображать тоже буду.
m
Michail76_Ekat
19:17, 03.09.2017
Раз уж пошли такие расчеты...
В Аквастиле кто нибудь заказывал комплекс? Что можете сказать про эту компанию?
В Аквастиле кто нибудь заказывал комплекс? Что можете сказать про эту компанию?
i
Irokes
23:33, 03.09.2017
Миша, ты зачем рыбу тащил, если банку на продажу поставил?
сейчас читают
m
Michail76_Ekat
00:48, 04.09.2017
У меня отсадник есть на 170 литров...)
А во вторых, я же не знал, что столько притащу...когда собрал почти все что хотел, прикинул, когда они подрастут.. и понял что мой аквариум будет маловат...
Так лучше сейчас , чем потом...
m
Michail76_Ekat
14:49, 04.09.2017
пока решаются все орг вопросы, подогрею тему видео аквариума, примерно который хочу.
аквариум 200 * 60 *70
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 14:51]
аквариум 200 * 60 *70
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 14:51]
m
Michail76_Ekat
14:53, 04.09.2017
и второе видео
1930 х 680 х 740 мм.
1930 х 680 х 740 мм.
w
white borovichok
00:18, 06.09.2017
Что значит доплатить, обязаны любым способом поднять! Увозить обратно, наивный. Они же продать хотят. Это уже развод на бабло! Это любимая манера любых грузчиков - не... хозяин, мы пошли домой! Как в советские времена или ставь пузырь или мы уходим и думай сам!
Подъём аквариума.
Мне это напоминает фильм "Когда деревья были большие" - Никулин и стиральная машина.
Пришли.
- А что стол не накрыт, а мы голодные не... хозяин, мы пошли домой!
- Хозяин, ну помоги же, блин, поставить, ведь обосрёмся же!
Ждём кинобоевик с названием...
Подъём аквариума.
Мне это напоминает фильм "Когда деревья были большие" - Никулин и стиральная машина.
Пришли.
- А что стол не накрыт, а мы голодные не... хозяин, мы пошли домой!
- Хозяин, ну помоги же, блин, поставить, ведь обосрёмся же!
Ждём кинобоевик с названием...
m
Michail76_Ekat
16:01, 11.01.2018
"Мечта об аквариуме 800л"
Аквас на полтонны – бывшая мечта!
Под мечтой отчётливо подведена черта.
Отчертил достигнутый и пройденный этап,
И к очередной мечте хочу построить трап.
Продолжение тут: http://www.stihi.ru/2017/03/27/3516
Как в воду глядел, Миш
Малаца!
Буду следить за темой, чужой опыт - вещь незаменимая
Аквас на полтонны – бывшая мечта!
Под мечтой отчётливо подведена черта.
Отчертил достигнутый и пройденный этап,
И к очередной мечте хочу построить трап.
Продолжение тут: http://www.stihi.ru/2017/03/27/3516
Как в воду глядел, Миш
Малаца!
Буду следить за темой, чужой опыт - вещь незаменимая
Ну вот и свершилось.....
теперь я обладатель банки побольше... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
m
Michail76_Ekat
16:20, 11.01.2018
16:26, 11.01.2018
Мне также принесли коробочку. И тут я понял, что он большой и мне его в одиночку не поставить. Потребовалась помощь друга
s
StewieEkb
16:26, 11.01.2018
Дождался всё таки подходящего Варианта))
У Арована забрал?)
Чё пустой, где жители пережидают?
m
Michail76_Ekat
16:36, 11.01.2018
да, аквариум тот самый.
Вчера запустил, сегодня буду пересаживать рыб...
m
Michail76_Ekat
16:39, 11.01.2018
, где жители пережидают?
у меня есть отсадник, литров так на 150... там в тесноте сидят, уже несколько дней.....
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:22, 12.01.2018
Приятные хлопоты, да.
Поздравляю
Поздравляю
н
Неисправимый Мечтатель
22:20, 12.01.2018
Ну вот и свершилось.....
теперь я обладатель банки побольше... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь я обладатель банки побольше... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где же подробности?
22:26, 12.01.2018
А где же подробности?
Выше видео. Пока что камни в воде замочил . Камни хорошо вымочить надо, потом уже рыбов запускать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.