Пострадают ли креветки
л
лана16
22:02, 26.05.2008
Молли покрылась белой крупой, но на ихтик не похоже, залила омнипур. У меня там еще креветки сидят, как он повлияет на них, нужно ли их отсадить?
g
goalkeeper ®
22:09, 26.05.2008
Молли покрылась белой крупой, но на ихтик не похоже,
А на что похоже?
нужно ли их отсадить?
Если в инструкции написано, что вреден для беспозвоночных, то отсадите.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2008 22:10]
к
Краля ї
22:14, 26.05.2008
на украинском сайте читала, что креветки тож могут болеть какой-то плесенью :-(
п
Прикольный Ник??
22:27, 26.05.2008
не только плесенью, существуют еще болезни...и их еще сложнее лечить
л
лана16
22:33, 26.05.2008
В инструкции ничего не написано. Скорее всего это оодиноз, сыпь слишком крупная для ихтика и чуть-чуть размыта, месяц назад у той же самой молли такое же было я ее омнипуром полечила, но видимо не до конца оставались еле видимые пятна , подумала, что ,наверное , достаточно, а оказалась, что нет, но
сейчас там креветки сидят еще, вот и не знаю умрут они , или выживут?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.