Неопознанная личинка в аквасе
19:34, 10.05.2008
Народ, может кто-нибудь знает что это и с чем его едят?Нашел в углу аквариума над поверхностью воды, щас вяло перебирает конечностями в банке.По-моему, это личинка стрекозы
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=14154... - последняя фотка, сори за ссылку, просто не знаю как напрямую выкладывать
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=14154... - последняя фотка, сори за ссылку, просто не знаю как напрямую выкладывать
a
AQUAMAN
19:49, 10.05.2008
похоже, что она....вообще они хищники и мальков могут запросто поесть
с
Семён Альтов
20:01, 10.05.2008
фигасе я бы сразу уту мерзость в унитаз
20:17, 10.05.2008
я бы сразу уту мерзость в унитаз
а я в баночку, под крушку, посмотреть что из неё получится
a
AQUAMAN
20:27, 10.05.2008
кормить не забывай, а то ничего не получится...
g
goalkeeper ®
22:19, 10.05.2008
Чем кормили? Малинка, каретра, трубочник?
23:57, 10.05.2008
а самое веселое - что ничем!!!!:-)только сухим кормом, несколько дней взял растючку у обитателей форумов, может оттуда
g
goalkeeper ®
09:55, 11.05.2008
Интересно конечно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.