Неопознанная личинка в аквасе

19:34, 10.05.2008
Народ, может кто-нибудь знает что это и с чем его едят?Нашел в углу аквариума над поверхностью воды, щас вяло перебирает конечностями в банке.По-моему, это личинка стрекозы
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=14154... - последняя фотка, сори за ссылку, просто не знаю как напрямую выкладывать
0
AQUAMAN
19:49, 10.05.2008
От пользователя ~ZLO~

похоже, что она....вообще они хищники и мальков могут запросто поесть
0
Семён Альтов
20:01, 10.05.2008
фигасе 8( я бы сразу уту мерзость в унитаз 8(
0
20:17, 10.05.2008
От пользователя Cannavaro
я бы сразу уту мерзость в унитаз


:lol: а я в баночку, под крушку, посмотреть что из неё получится :-D
0
21:05, 10.05.2008
От пользователя AQUAMAN
кормить

мясом
0
goalkeeper ®
22:19, 10.05.2008
Чем кормили? Малинка, каретра, трубочник?
0
23:57, 10.05.2008
а самое веселое - что ничем!!!!:-)только сухим кормом, несколько дней взял растючку у обитателей форумов, может оттуда
0
goalkeeper ®
09:55, 11.05.2008
Интересно конечно.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация