Отдам анцитрусовых сомиков

Орбит
14:03, 10.05.2008
Анцитрусовые сомы наделали детей, дети подросли, хотят расширения жилплощади :-)

Имеется 7 сомиков, размер 1,5-2 см возраст где-то месяц.
Т.к. 13го числа улетаем в отпуск, хотелось бы всех раздать.
Живем в центре.

Звоните, пишите:
89221288613,
polet2003[сабака]bk.ru
0
14:43, 10.05.2008
Хачу хачу хачу!!!!

Я не понимаю, а чеу никто не пишеть, никому не нать что ли?

мне бы чтучки 3-4 на аквас 112л, товарисчи как думаете?
0
Selena_t
15:17, 10.05.2008
Я бы взяла парочку. У меня гурами большие, не закоцают мелких сомиков то?
0
15:20, 10.05.2008
Все на природе видимо, не до сомов. Пишут что им надо 50 л на морду, у меня пара живет в 60 растут быстро, ведут себя забавно-сейчас вот сидят каждый на своем куске огурца, грызут
0
IrMi
15:28, 10.05.2008
От пользователя RendeaL

Мне кажется, на 112 л - только пару (причем действительно пару - самца с самкой). Можно мелких 3-4 взять, а когда пол определится - лишних раздать :-)
0
Прикольный Ник??
15:34, 10.05.2008
От пользователя IrMi
Мне кажется, на 112 л - только пару (причем действительно пару - самца с самкой). Можно мелких 3-4 взять, а когда пол определится - лишних раздать

полностью согласен мой совет такой же -)
От пользователя Selena_t
У меня гурами большие, не закоцают мелких сомиков то?

нет, мелких пожрут но это уже совсем мелких, если есть трава и коряга(и) тогда вообще волноваться нестоит
0
Орбит
15:54, 10.05.2008
От пользователя RendeaL


Пиши или звони. Можно сегодня в течении дня забрать
0
Орбит
17:08, 10.05.2008
Осталось 5
0
bodraya belka
16:15, 11.05.2008
Я взяла бы 4 штучки, если Вы еще их не раздали до конца!
0
18:05, 11.05.2008
От пользователя RendeaL
3-4 на аквас 112л

десятку мальков будет вполне комфортно. Да и редко кому удается вырастить 100% малька, так что отход неизбежен.
От пользователя Selena_t
У меня гурами большие, не закоцают мелких сомиков то?

уверен что заклюют
0
Орбит
23:20, 11.05.2008
Осталось 2
Звоните :-)
0
Семён Альтов
00:43, 12.05.2008
От пользователя MarKas
уверен что заклюют

а вот я не уверен.......если создать условия, то и внимания даже не обратят
:cool:
0
Vital
10:52, 12.05.2008
От пользователя RendeaL
Я не понимаю, а чеу никто не пишеть, никому не нать что ли?


Надо, только надо самца уже большого :-)
Ни у кого лишних нет?
0
Орбит
19:44, 12.05.2008
Сомята кончились :-)
Те кто брал - пишите если приживутся
0
23:45, 12.05.2008
Ужо плавают, бальшое пасибо.

Дальше будем держать в курсе.

Хозяин последних двух.
0
Семён Альтов
16:14, 13.05.2008
От пользователя Vital
Надо, только надо самца уже большого :-)

у меня есть подростки. Из них похоже 2 самца. Сёдня заметил их за дракой, очень даже не шуточной....ща конкретней определюсь и могу отдать одного
0
Vital
19:47, 13.05.2008
От пользователя Cannavaro
ща конкретней определюсь и могу отдать одного


Да, было бы здорово. Могу поделиться роголисником, элодеей, ричией, яванским мхом ну или пиво/сок/шоколадку/денежку

Я вот тока никак не пойму в каком возрасте их можно отличить (вернее при каком размере).
У меня где-то 6,5-7 см. Рогов нету. Думаю что самка

А у тебя скока они сейчас см. примерно. Может я рано еще сводничеством занимаюсь :-)

Если надумаешь, пиши сюда или в аську в инфе
0
20:42, 13.05.2008
От пользователя Vital
У меня где-то 6,5-7 см. Рогов нету.

Точно нету, уверен?? С таким размером всяко может быть :lol:

А серьезно, это точно самка. У меня кстати тоже есть лишние самки. Продам как и купил за 100р. если кому надо, а то получилось 3 самца и 7 самок... много чета :-D
0
Vital
21:01, 13.05.2008
От пользователя BОPОH
Точно нету, уверен?? С таким размером всяко может быть



Сам только что перечитал свой пост и..... :lol: :lol: :lol: :lol:
0
21:05, 13.05.2008
От пользователя Vital
Сам только что перечитал свой пост и.....

Да, не плохо получилось :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация