Отдам анцитрусовых сомиков
о
Орбит
14:03, 10.05.2008
Анцитрусовые сомы наделали детей, дети подросли, хотят расширения жилплощади :-)
Имеется 7 сомиков, размер 1,5-2 см возраст где-то месяц.
Т.к. 13го числа улетаем в отпуск, хотелось бы всех раздать.
Живем в центре.
Звоните, пишите:
89221288613,
polet2003[сабака]bk.ru
Имеется 7 сомиков, размер 1,5-2 см возраст где-то месяц.
Т.к. 13го числа улетаем в отпуск, хотелось бы всех раздать.
Живем в центре.
Звоните, пишите:
89221288613,
polet2003[сабака]bk.ru
s
Selena_t
15:17, 10.05.2008
Я бы взяла парочку. У меня гурами большие, не закоцают мелких сомиков то?
i
IrMi
15:28, 10.05.2008
Мне кажется, на 112 л - только пару (причем действительно пару - самца с самкой). Можно мелких 3-4 взять, а когда пол определится - лишних раздать
сейчас читают
п
Прикольный Ник??
15:34, 10.05.2008
Мне кажется, на 112 л - только пару (причем действительно пару - самца с самкой). Можно мелких 3-4 взять, а когда пол определится - лишних раздать
полностью согласен мой совет такой же -)
У меня гурами большие, не закоцают мелких сомиков то?
нет, мелких пожрут но это уже совсем мелких, если есть трава и коряга(и) тогда вообще волноваться нестоит
о
Орбит
15:54, 10.05.2008
Пиши или звони. Можно сегодня в течении дня забрать
о
Орбит
17:08, 10.05.2008
Осталось 5
b
bodraya belka
16:15, 11.05.2008
Я взяла бы 4 штучки, если Вы еще их не раздали до конца!
18:05, 11.05.2008
3-4 на аквас 112л
десятку мальков будет вполне комфортно. Да и редко кому удается вырастить 100% малька, так что отход неизбежен.
У меня гурами большие, не закоцают мелких сомиков
то?
уверен что заклюют
о
Орбит
23:20, 11.05.2008
Осталось 2
Звоните :-)
Звоните :-)
с
Семён Альтов
00:43, 12.05.2008
уверен что заклюют
а вот я не уверен.......если создать условия, то и внимания даже не обратят
v
Vital
10:52, 12.05.2008
Я не понимаю, а чеу никто не пишеть, никому не нать что ли?
Надо, только надо самца уже большого
Ни у кого лишних нет?
о
Орбит
19:44, 12.05.2008
Сомята кончились :-)
Те кто брал - пишите если приживутся
Те кто брал - пишите если приживутся
23:45, 12.05.2008
Ужо плавают, бальшое пасибо.
Дальше будем держать в курсе.
Хозяин последних двух.
Дальше будем держать в курсе.
Хозяин последних двух.
с
Семён Альтов
16:14, 13.05.2008
Надо, только надо самца уже большого
у меня есть подростки. Из них похоже 2 самца. Сёдня заметил их за дракой, очень даже не шуточной....ща конкретней определюсь и могу отдать одного
v
Vital
19:47, 13.05.2008
ща конкретней определюсь и могу отдать одного
Да, было бы здорово. Могу поделиться роголисником, элодеей, ричией, яванским мхом ну или пиво/сок/шоколадку/денежку
Я вот тока никак не пойму в каком возрасте их можно отличить (вернее при каком размере).
У меня где-то 6,5-7 см. Рогов нету. Думаю что самка
А у тебя скока они сейчас см. примерно. Может я рано еще сводничеством занимаюсь
Если надумаешь, пиши сюда или в аську в инфе
20:42, 13.05.2008
У меня где-то 6,5-7 см. Рогов нету.
Точно нету, уверен?? С таким размером всяко может быть
А серьезно, это точно самка. У меня кстати тоже есть лишние самки. Продам как и купил за 100р. если кому надо, а то получилось 3 самца и 7 самок... много чета
v
Vital
21:01, 13.05.2008
Точно нету, уверен?? С таким размером всяко может быть
Сам только что перечитал свой пост и.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.