cobra66
11:48, 11.11.2015
Куплю цихлид в Екатеринбурге кто что продаёт от 10 см ,(меньших у меня скат задавит) не агрессивных .
0 / 1
Silente Aqua Et Cetera
11:55, 11.11.2015
Покажите ската!
:fotku:
1 / 0
cobra66
13:00, 11.11.2015
3 / 0
cobra66
13:01, 11.11.2015
Ну вот мои красавцы :-)
0
Scarfase
18:28, 11.11.2015
Декор на любителя.
Какой литраж? Кого хотите?
В компанию к северумам?
0
cobra66
19:07, 11.11.2015
Ну декор временный т.к купил новый аквариум недавно, цихлид не агрессивных с максимальным размеров в будущем 20 см, литраж 700 литров
0
Scarfase
19:17, 11.11.2015
Дискус , скалярия, северумы, геофагусы?
0
cobra66
20:03, 11.11.2015
Какой именно геофагус размер и цена если можно
0
Johnnie Runner ®
21:03, 11.11.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

САМЕЦ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

САМКА
Только парой, так как неразлучны они)))
0
Scarfase
20:37, 12.11.2015
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация