oleg-
17:14, 02.11.2015
Добрый день! вдруг заинтересует - очень срочно продаю свой аквариум в связи с переездом, 540л, фильтр внешний jbk, помпа, фитофильтр, рыбы, тумба. Тысяч за 12 бы отдал с самовывозом.
[URL=http://shot.qip.ru/00O4ZO-3oq4QIdHZ/][__img0__][/U...
https://vk.com/wakawakawakka
владелец!
15 / 1
Scarfase
17:41, 02.11.2015
Габариты какие?
Фото тумбы с открытыми дверками?
0
oleg-
17:46, 02.11.2015
я просто помогаю продать.
пишите в контакте.
адрес странички в низу.
0
Bа
17:57, 02.11.2015
От пользователя oleg-
адрес странички в низу.

Страница доступна только авторизованным пользователям. :-(
0
oleg-
18:19, 02.11.2015
около челябинска!
0
Scarfase
18:20, 02.11.2015
А человек его хочет продать?
Ощущение, что денег должен и обещал аквасом рассчитаться: )
1 / 2
Belkaekb
18:58, 02.11.2015
Хочет, говорят уже забирают)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация