Кормление рыб замороженной артемией

Romkins
11:12, 02.11.2015
да мыть, мыть надо эти блистеры.
Там вода мутная в лед сморожена, и в ней чуток артемии. Соотношение муть всякая и артемия - не очень выгодное.
Кроме того, это все задирает нитраты и фосфаты в аквариуме.

Резюме - слушайте умных людей, которые выше вам уже таки указали - нужно мыть.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация