Продам аквариум 26 л, фильтр hydor, уголь, помпа, скребок. Цена 1,5 т.р.
p
prisma
11:13, 18.09.2015
Продам аквариум 430х210х290, 26 литров, фильтр hydor с угольной капсулой, уголь, помпа, скребок, корм и различная химия.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2015 17:15]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2015 17:15]
с
Секс-символ 111
13:43, 18.09.2015
тыщи 3 хочет, наверное
p
prisma
19:09, 18.09.2015
Да, всё верно, 3 т.р.
р
Рома Екб
20:45, 18.09.2015
а откуда такой ценник? чем то Вы мотивируете ее!
i
Irokes
20:53, 18.09.2015
Цена вашей банки 500 р новой!! Фильтр чуток подороже. Максимум 1000 р, опять же новый.
Уголь - вопрос спорный, тем более в таком объеме. Наличие антипара на фотке, так же говорит о том, что рыбы скорее всего умирали мучительно и вы их пытались лечить.
С учетом дисконта за б/у ценна данного набора не должна превышать 1 кг рублей.
За 3000 можно гораздо лучше купить. Да, собственно к чему это я все? Дак к тому, что если вы это хотите продать, то цена 1000 р вполне реальна за это, а если вы хотите показать, то что у вас есть банка и фильтр, то цена конечно 3 кг рублей
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2015 21:42]
Уголь - вопрос спорный, тем более в таком объеме. Наличие антипара на фотке, так же говорит о том, что рыбы скорее всего умирали мучительно и вы их пытались лечить.
С учетом дисконта за б/у ценна данного набора не должна превышать 1 кг рублей.
За 3000 можно гораздо лучше купить. Да, собственно к чему это я все? Дак к тому, что если вы это хотите продать, то цена 1000 р вполне реальна за это, а если вы хотите показать, то что у вас есть банка и фильтр, то цена конечно 3 кг рублей
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2015 21:42]
20:58, 18.09.2015
да ладно вам)ТС написал мне в личку,что у него офигенный опыт продаж.К тому же аквас почти(!) новый.И покупалось для себя(мы то для соседа покупаем).Посмотрим...
p
prisma
21:16, 18.09.2015
Фильтр чуток подороже. Максимум 100 р, орять же нового.
В матроскине покупал за 2650 в декабре 2012 года, было два года гарантии, производитель Боссано дель Граппа, Италия.
В матроскине покупал за 2650 в декабре 2012 года, было два года гарантии, производитель Боссано дель Граппа, Италия.
p
prisma
21:18, 18.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 18.09.2015 21:21]
m
monter11
22:39, 18.09.2015
Нужен грот керамический, без него не продать.
с
Секс-символ 111
02:50, 19.09.2015
За 500 рублей заберу
p
prisma
12:07, 21.09.2015
Отдам за 1500 р.
p
prisma
11:40, 26.09.2015
Если что то отдельно интересует, пишите
z
zaharich
12:32, 26.09.2015
Ребята, а на каком вообще основании вы начинаете вмешиваться в продажу и начинать критиковать цены? Очень интересная у вас политика, тем более что покупать вы не собираетесь. Автор волен выставить любую цену, что вы стебетесь и накидываетесь, вас кто то заставляет покупать или какие у вас там
мотивы?
d
doggod
12:40, 26.09.2015
Полностью согласен! Хотя одно непонятно. "Продавайку/отдавайку" кто то отменил? Вроде подобные вещи обычно туда выставляют....
i
Irokes
12:58, 26.09.2015
Мы же исключительно из добрых побуждений. За три рубля его всяко не продать. Поэтому и пояснили, что либо цену сбавлять, либо ждать пока бакс будет стоить 150рублей, тогда цена в три тысячи будет само то. . ну а так то тут открытое общение, и не стоит обижаться на то, что кто-то постоянно
пытается снизить цену. Если не нравится? То прямой путь на авито, там нет коментов.
d
doggod
15:08, 26.09.2015
Зато на "мыло" такой ереси насыпать могут - хоть отбавляй!
r
RickSha
20:47, 26.09.2015
Если запостил тему на продажу в топик не по теме (кстати, нарушая правила форума), где приветствуется любое обсуждение, то извольте молча, без огрызаний, принимать коменты форумчан, зачастую очень полезные.
Хочешь по тихому продавать за свою цену, без нравоучений, изволь постить в топик по купле и продаже.
Хочешь по тихому продавать за свою цену, без нравоучений, изволь постить в топик по купле и продаже.
z
zaharich
21:28, 26.09.2015
Уважаемый Irokes пишет что цена за фильтр максимум 1тр и типа что за новый. Но я в прошлые выходные заглянул в два магазина и на птичке присмотрелся к фильтрам, самый простецкий и слабенький стоит под 1тр. То есть уже по этому пункту коммент можно считать ошибочным. Я хочу призвать к тому чтобы
обсуждение состояло не из критики, а уж если критиковать то взвешенно и обосновано.
i
Irokes
22:04, 26.09.2015
Ну не знание не освобождает от ответственности . Рынок дороже магазов.если поискать тут темы, то можно найти нормальные фильтры за нормальные деньги. Я полность согласен RickSha. Ходите дальше на Рынок
s
Silente Aqua Et Cetera
21:35, 28.09.2015
Внутренний Aquael Fan Mini для 30-60л стоит чуть меньше 900 руб. Я недавно такой брал. И я согласен с теми, кто обсуждает и критикует цену. Все равно, Автор сам решит, посмотрев комменты, стоит ли корректировать ценник и в какую сторону.
p
prisma
09:13, 03.10.2015
Доставлю бесплатно в черте города!
p
prisma
14:28, 26.10.2015
w
white borovichok
14:08, 28.10.2015
Кажется есть тема купли/продажи, чего сюда весь прилавок тащить?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.