Малек манагауанской цихлазомы отдается
r
Ru_Sh
20:24, 01.04.2008
рыбы отданы
фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мама (photo by BаS©)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
папаша (photo by BаS©)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
описание
http://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=...
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2008 22:15]
фото
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мама (photo by BаS©)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
папаша (photo by BаS©)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
описание
http://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=...
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2008 22:15]
d
Denver ™
13:23, 02.04.2008
95 просмотров и ни одного желающего
g
goalkeeper ®
13:29, 02.04.2008
Были бы это мечики или гурами какие нить, очередь бы уже стояла.
13:38, 02.04.2008
Были бы это мечики или гурами какие нить, очередь бы уже стояла.
В том то и дело. Вот думаю возьму посажу к фронтозам, и что потом, куда их девать? Останавливает размер взрослой рыбы и характер... И отсутствие пустого аквариума.
b
BаS©
14:57, 02.04.2008
и характер...
Характер уживчивый. других не трогает. только самец свою самку периодически долбит
сейчас читают
15:05, 02.04.2008
Характер уживчивый. других не трогает.
С фронтозами все равно не получиться, а другого места нет.
m
marma96.ru
18:11, 02.04.2008
отдается лишний малек
Я готов взять 10 штук. Напишите куда подъехать или Ваш номер телефона.
Мой тел. - 213-67-10, e-mail: ynona@r66.ru Василий
r
Ru_Sh
21:51, 02.04.2008
Я готов взять 10 штук.
отписался в почту
m
marma96.ru
00:22, 04.04.2008
отписался в почту
Спасибо, завтра позвоню.
z
zaharich
21:07, 04.04.2008
красивые
o
Oleg27
23:11, 04.04.2008
У тебя пара в скольки литрах живет? Есть соседи в этом аквариуме?
r
Ru_Sh
23:21, 04.04.2008
У тебя пара в скольки литрах живет?
Это кому вообще вопрос адресован?
o
Oleg27
23:26, 04.04.2008
Соответственно обладателю рыб Просто хочу узнать в каких условиях живут рыбы.
r
Ru_Sh
23:30, 04.04.2008
Обладатель, то бишь BaS©, в понедельник токо появится.
Мальки в данный момент живут в 50 литрах.
Ежедневная подмена 30-40%, аэрация, фильтрация. Растут очень быстро
Мальки в данный момент живут в 50 литрах.
Ежедневная подмена 30-40%, аэрация, фильтрация. Растут очень быстро
o
Oleg27
23:38, 04.04.2008
Нет простите но меня не поняли я про взрослых рыб. Т.Е про то что из малька получится. Мне интересно в каких условиях живут взрослые рыбы у хозяина.
r
Ru_Sh
23:53, 04.04.2008
У Александера, аки BaS© они живут сейчас, если не ошибаюсь, в 180 литрах. Одна пара, без соседей. Сейчас снова отнерестилась.
Пара взрослая, размеры - самец около 20 см, самка чуть меньше.
Могу ошибаться.
Есть и Кости (Kenst) манаги, живут в тоннике. соседей много.
В теме ЦИХЛАЗОМЫ, в конце обсуждали
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2008 23:54]
Пара взрослая, размеры - самец около 20 см, самка чуть меньше.
Могу ошибаться.
Есть и Кости (Kenst) манаги, живут в тоннике. соседей много.
В теме ЦИХЛАЗОМЫ, в конце обсуждали
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2008 23:54]
o
Oleg27
00:29, 05.04.2008
Ru_Sh®
Я письмо отправил. Лови
r
Ru_Sh
00:34, 05.04.2008
завтра стукну в аську
ушел спать
ушел спать
g
Greb
15:06, 05.04.2008
Отписался жду RE
r
Ru_Sh
20:41, 06.04.2008
Denver ™
mar.idea
Greb
... и остальные
Спасибо, что помогли освободить аквариум.
Oleg27 и Lochmach777, ваши мальки ждут новых хозяев
ps. Осталось еще около 10 штук лишних
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2008 23:40]
b
BаS©
09:37, 07.04.2008
Из последнего нереста плавает штук 40. размер примерно сантиметр-полтора
r
Ru_Sh
11:23, 09.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2008 22:15]
н
НАТАЛИ1281
20:12, 12.04.2008
Спасибо большое за мальков, ростут.
Роман и Наталья
Роман и Наталья
r
Ru_Sh
21:18, 12.04.2008
Спасибо большое за мальков, ростут.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.