Малек манагауанской цихлазомы отдается

Ru_Sh
20:24, 01.04.2008
рыбы отданы

фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



мама (photo by BаS©)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


папаша (photo by BаS©)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


описание
http://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=...


[Сообщение изменено пользователем 12.04.2008 22:15]
10 / 3
Denver ™
13:23, 02.04.2008
95 просмотров и ни одного желающего :-(
0
goalkeeper ®
13:29, 02.04.2008
Были бы это мечики или гурами какие нить, очередь бы уже стояла.
3 / 1
13:38, 02.04.2008
От пользователя Гатальский (Омский ГазМяс)
Были бы это мечики или гурами какие нить, очередь бы уже стояла.

В том то и дело. Вот думаю возьму посажу к фронтозам, и что потом, куда их девать? Останавливает размер взрослой рыбы и характер... И отсутствие пустого аквариума.
1 / 1
Bа
14:57, 02.04.2008
От пользователя BОPОH
и характер...

Характер уживчивый. других не трогает. только самец свою самку периодически долбит
2 / 1
15:05, 02.04.2008
От пользователя BаS©
Характер уживчивый. других не трогает.

С фронтозами все равно не получиться, а другого места нет.
0
16:34, 02.04.2008
От пользователя Ru_Sh®

Красивые однако рыбки
5 / 0
marma96.ru
18:11, 02.04.2008
От пользователя Ru_Sh®
отдается лишний малек

Я готов взять 10 штук. Напишите куда подъехать или Ваш номер телефона.
Мой тел. - 213-67-10, e-mail: ynona@r66.ru Василий
0
Ru_Sh
21:51, 02.04.2008
От пользователя mar.idea
Я готов взять 10 штук.


отписался в почту :hi:
1 / 1
marma96.ru
00:22, 04.04.2008
От пользователя Ru_Sh®
отписался в почту

Спасибо, завтра позвоню.
0
zaharich
21:07, 04.04.2008
красивые :disco:
0
Oleg27
23:11, 04.04.2008
У тебя пара в скольки литрах живет? Есть соседи в этом аквариуме?
0
Ru_Sh
23:21, 04.04.2008
От пользователя Oleg27
У тебя пара в скольки литрах живет?


Это кому вообще вопрос адресован?
1 / 1
Oleg27
23:26, 04.04.2008
Соответственно обладателю рыб :-) Просто хочу узнать в каких условиях живут рыбы.
0
Ru_Sh
23:30, 04.04.2008
Обладатель, то бишь BaS©, в понедельник токо появится.

Мальки в данный момент живут в 50 литрах.
Ежедневная подмена 30-40%, аэрация, фильтрация. Растут очень быстро
1 / 1
Oleg27
23:38, 04.04.2008
Нет простите но меня не поняли я про взрослых рыб. Т.Е про то что из малька получится. Мне интересно в каких условиях живут взрослые рыбы у хозяина.
0
Ru_Sh
23:53, 04.04.2008
У Александера, аки BaS© они живут сейчас, если не ошибаюсь, в 180 литрах. Одна пара, без соседей. Сейчас снова отнерестилась.
Пара взрослая, размеры - самец около 20 см, самка чуть меньше.
Могу ошибаться.

Есть и Кости (Kenst) манаги, живут в тоннике. соседей много.
В теме ЦИХЛАЗОМЫ, в конце обсуждали

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2008 23:54]
1 / 1
Oleg27
00:29, 05.04.2008
От пользователя Ru_Sh®
Ru_Sh®

Я письмо отправил. Лови
0
Ru_Sh
00:34, 05.04.2008
завтра стукну в аську
ушел спать :manyak:
1 / 1
Greb
15:06, 05.04.2008
Отписался жду RE
0
Ru_Sh
20:41, 06.04.2008
От пользователя Denver ™
Denver ™


От пользователя mar.idea
mar.idea


От пользователя Greb
Greb


... и остальные
Спасибо, что помогли освободить аквариум.

Oleg27 и Lochmach777, ваши мальки ждут новых хозяев

ps. Осталось еще около 10 штук лишних :smoke:

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2008 23:40]
1 / 1
Bа
09:37, 07.04.2008
Из последнего нереста плавает штук 40. размер примерно сантиметр-полтора
0
Ru_Sh
11:23, 09.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2008 22:15]
1 / 1
НАТАЛИ1281
20:12, 12.04.2008
Спасибо большое за мальков, ростут. :hi:

Роман и Наталья
0
Ru_Sh
21:18, 12.04.2008
От пользователя НАТАЛИ1281
Спасибо большое за мальков, ростут.


:fotku:
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация