Продам аквариум 60л. Исправил цену
17:40, 08.08.2015
Продам аквариумный комплекс на 60 литров.
-банка 57х28х38 (длина х ширина х высота);
-фильтр Aqua EL (губка + керамические кольца);
-нагреватель Aqua El "Easyheater" ;
-автоматическая кормушка;
-крышка со светом (2е лампы) + тумба;
-автоматический включатель для света;
Рыбы:
-скалярии 2шт;
-гурами;
-сом таракатум;
-сом анциструс.
Состав рыб постоянен с 2012г. Рыбы чувствуют себя замечательно, без признаков болезней.
Аквариум полностью автономен: включение/выключение света, кормление происходит автоматически по расписанию. От вас будет требоваться только минимальный уход: произвести чистку и обновление воды один раз в 1-2 недели.
Стартовая цена: 9 500 руб
Контакты для связи:
тел., Whats App, Viber: +7-906-800-16-51
Место нахождение аквариума: Малышева-Луначарского.
P.S. Могу помочь с вывозом в пределах Екатеринбурга
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2015 17:51]
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2015 21:38]
-банка 57х28х38 (длина х ширина х высота);
-фильтр Aqua EL (губка + керамические кольца);
-нагреватель Aqua El "Easyheater" ;
-автоматическая кормушка;
-крышка со светом (2е лампы) + тумба;
-автоматический включатель для света;
Рыбы:
-скалярии 2шт;
-гурами;
-сом таракатум;
-сом анциструс.
Состав рыб постоянен с 2012г. Рыбы чувствуют себя замечательно, без признаков болезней.
Аквариум полностью автономен: включение/выключение света, кормление происходит автоматически по расписанию. От вас будет требоваться только минимальный уход: произвести чистку и обновление воды один раз в 1-2 недели.
Стартовая цена: 9 500 руб
Контакты для связи:
тел., Whats App, Viber: +7-906-800-16-51
Место нахождение аквариума: Малышева-Луначарского.
P.S. Могу помочь с вывозом в пределах Екатеринбурга
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2015 17:51]
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2015 21:38]
й
31-й
17:46, 08.08.2015
Хипстер какой.
Ватсап у него.
Ватсап у него.
й
31-й
17:49, 08.08.2015
Тема для покупки и продажи говна чуть выше.
m
MZ 412
19:45, 08.08.2015
60 литров...Стартовая цена: 12 500 руб
Поясните ценообразование, плз.
сейчас читают
r
RickSha
21:22, 08.08.2015
Если дорого, то предлагайте свою цену.
Судя по фото и наполнению, 1500-2000 максимум и это с вашей доставкой. Я не предлагаю, я оцениваю ваш товар.
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2015 21:24]
21:40, 08.08.2015
"это не серьезно" (с)
С ценой действительно погорячился.
Исправил ценник на 9500.
По текущим ценам. Оборудование стоит как раз 13 + т.р. Это без учета ламп, грунта, рыб и сопуствуствующих ништяков.
Так что цена в 9 500 уже действительно справедлива и хороша.
r
RickSha
22:07, 08.08.2015
Так что цена в 9 500 уже действительно справедлива и хороша.
Нет, вы ошибаетесь. В вашем лоте ценность имеют 2 вещи - это бу банка 60 литров не брендовой склейки, 10 руб. за литр = 600 руб., автокормушка бу - 300 рублей (надо смотреть), пусть нагреватель и фильтр ещё по 200 руб., тумба, ну пусть по стоимости дров - 300 руб. Остальное ценности не имеет и идёт бонусом и то, если возьмут, ну и + ваша доставка. Итого: 1600 руб.
По текущим ценам. Оборудование стоит как раз 13 +
т.р.
хз где вы данные цены видели, но я даже, если брать всё новое, не могу насчитать больше 4-5 т.руб.
Может у вас конечно банка из оптивайта (по фото не похоже, больше похоже на самопал с кривыми швами) и светильник в крышке в LED исполнении с процессором восход-закат (что тоже, по вашим словам - НЕТ).
Но всё же - это только моё imho. Удачи в продаже :-)
a
andreii072
22:21, 08.08.2015
С ценой действительно погорячился.
Исправил ценник на 9500.
Исправил ценник на 9500.
Быстро однако ......... значит скоро Вы доплатите, что бы его забрали..... будем ждать !
23:14, 08.08.2015
если брать всё новое, не могу насчитать больше 4-5 т.руб.
У меня даже по ценам 2012 все дороже вышло. Жаль, что с вами раньше не столкнулся.
Сейчас сверял цены www.prirodaural.ru
Быстро однако .
Считаю, что адекватная реакция на дельные замечания, это всегда хорошо.
значит скоро Вы доплатите, что бы его забрали
Надеюсь такого не будет
По теме: хорошему покупателю - хороший торг.
Всем спасибо за внимание к моему посту.
a
andreii072
23:28, 08.08.2015
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2015 23:28]
a
andreii072
23:29, 08.08.2015
с
Секс-символ 111
23:39, 08.08.2015
Сейчас сверял цены www.prirodaural.ru
я даже погуглив не смог найти магазина дороже
н
Николай 2
00:10, 09.08.2015
Заповедник вроде....не? Да и АлМар можно посмотреть
r
RickSha
00:29, 09.08.2015
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2015 01:02]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.