Куплю живые камни
c
come on beby
13:23, 07.08.2015
Всем добрый день.
Может продает кто камни ?
Аквариум на 120л. Вот нужно что то подходящее.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2015 20:50]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2015 20:52]
Может продает кто камни ?
Аквариум на 120л. Вот нужно что то подходящее.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2015 20:50]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2015 20:52]
m
mrScrew
13:27, 07.08.2015
В студии Немо что-то было пару недель назад.
У Ромы может еще что-то осталось. Он свой столитровик распродает.
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...
Может еще и у Алексея не все забрали...
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2015 13:40]
У Ромы может еще что-то осталось. Он свой столитровик распродает.
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...
Может еще и у Алексея не все забрали...
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2015 13:40]
а
Аlan
14:29, 07.08.2015
Могу продать несколько витвистых камней из действующего аквариума. Рублей по 800 за кг. Вечером посмотрю сколько точно их. Без айптазий и прочей дряни.
r
Romkins
15:43, 07.08.2015
Могу предложить пару мелких камней (до кг в сумме) с кучей дискосом и пучком Ксении . В личку
c
come on beby
20:49, 07.08.2015
Ответил всем в личку.
сейчас читают
c
come on beby
15:55, 08.08.2015
Никто не распродает что ли свое барохло ?)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.