корм для питона
a
alterego1990
20:56, 01.08.2015
у меня живет тигровый питон,ей 3 года и периодически возникают проблемы с покупкой крыс нужного размера на корм: у знакомой разводчицы закончатся, в магазинах маленькие. где остальные берут чтоб стабильно и недорого (заморозку не едим)
h
Harli Blek
16:09, 06.08.2015
на форуме "в добрые руки прочая живность"отдают крыс любого размера только не говорите куда и для чего вам это нужно.
a
alterego1990
20:42, 06.08.2015
ну это как то не по человечески)
n
Nefоrmаtus©
20:51, 06.08.2015
ну это как то не по человечески)
ну выж не виноваты шо питон вискас не ест
w
white borovichok
23:24, 06.08.2015
А Тараканкин не подойдёт? Вкусный, говорят, малый, так и лезет в пасть!
h
Harli Blek
16:12, 07.08.2015
Питона тараканами не накормишь, ему нужно что то, что можно задушить и потом с удовольствием проглотить. Согласна жестоко но что делать, мы тоже куриц и коров едим, а перед этим убиваем.
f
FARA ;)
16:20, 07.08.2015
тараканами не накормиш
крысы продаются в зоо и на птичке, купите пару и будет вам счастье)))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2015 16:23]
a
alterego1990
11:30, 10.08.2015
не я не люблю теплокровных, от них запах да и ребенок у меня.Я не хочу быть тираном, который скормил его очередного "жорика" питону.
а
Агент008
13:02, 13.08.2015
В анстере на валека продают готовых к употреблению крыс, в холодильнике, в вакуумных пакетах лежат
а
Анна_Бесёнок
15:56, 13.08.2015
Написал же что заморозку не ест
а
Анна_Бесёнок
15:58, 13.08.2015
Если кто кормовыми мышами и мелкими крысами торгует черкните в ЛС. Тоже вечно рыскаю по магазинам в поисках корма.
o
Ostracion
18:52, 13.08.2015
Свиней морских не жрёт? Они в 2 недели размером почти с крысу. Может, крольчата тоже пойдут.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2015 18:57]
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2015 18:57]
я
*я-я*
20:20, 13.08.2015
покупаю для маиса заморозку, но знаю, что у продавца (у одного только крысята, у второго вроде и мыши и крысы) есть и живой корм..в ЛС, а то тут сочтут рекламой
g
grrin
11:42, 14.08.2015
да, в темах можно поискать, кто крыс отдаёт. сам пользовался разок, когда вообще в магазах пусто было. тему там создал, типа куплю на корм... чувак сам написал, я забрал. так что всё честно.
а так да, на кроликов переходите - они больше - кормить реже.
а так да, на кроликов переходите - они больше - кормить реже.
a
alterego1990
20:12, 15.08.2015
а у кого есть кролы по божеской цене на постоянной основе?
o
Ostracion
22:28, 15.08.2015
а у кого есть кролы по божеской цене на постоянной основе?
В подфоруме фермеров можно поискать.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.