Продам страховку!
23:30, 20.06.2015
Докатился)
Суть, есть лишняя страховка гражданской ответственности перед соседями, пожар, взрыв, ПОТОП. на сумму 300000р, и собсвенной квартиры на сумму 600000, страховка общая, у меня случайно оказались две, активируются на вашу квартиру через сайт, все чеки и гарантии конечно есть. Все подробности в личку, или звоните.
Очень актуально для людей имеющих большие объемы, да и маленькие. Я страхуюсь больше 10 лет, два раза реально выручало.
Обращайтесь в ЛС, по телефону 89122128000.
Суть, есть лишняя страховка гражданской ответственности перед соседями, пожар, взрыв, ПОТОП. на сумму 300000р, и собсвенной квартиры на сумму 600000, страховка общая, у меня случайно оказались две, активируются на вашу квартиру через сайт, все чеки и гарантии конечно есть. Все подробности в личку, или звоните.
Очень актуально для людей имеющих большие объемы, да и маленькие. Я страхуюсь больше 10 лет, два раза реально выручало.
Обращайтесь в ЛС, по телефону 89122128000.
л
Лёрик66™
10:54, 21.06.2015
Может лучше на ОАК?
11:31, 21.06.2015
Там конечно аудитория, но я думаю это всетаки для аквариумистов актуально, из-за бОльшей вероятности затопить соседей
л
Лёрик66™
12:59, 21.06.2015
для аквариумистов актуально, из-за бОльшей вероятности затопить соседей
Берешь чугунную ванну,ставишь её в нужный угол,в ней строишь тумбу и на тумбу банку. Страховка готова.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2015 12:59]
с
Секс-символ 111
01:44, 22.07.2015
беру
завтра попробую подъехать куда скажешь
завтра попробую подъехать куда скажешь
к
Кеnst
13:01, 22.07.2015
1000!
Выброшу же через неделю
Выброшу же через неделю
Халява!
e
Evelina18
00:28, 23.07.2015
Так секс-символ же изъявил желание, вроде как?
с
Секс-символ 111
01:42, 23.07.2015
телефон у тебя недоступен весь день
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.