23:30, 20.06.2015
Докатился)

Суть, есть лишняя страховка гражданской ответственности перед соседями, пожар, взрыв, ПОТОП. на сумму 300000р, и собсвенной квартиры на сумму 600000, страховка общая, у меня случайно оказались две, активируются на вашу квартиру через сайт, все чеки и гарантии конечно есть. Все подробности в личку, или звоните.

Очень актуально для людей имеющих большие объемы, да и маленькие. Я страхуюсь больше 10 лет, два раза реально выручало.

Обращайтесь в ЛС, по телефону 89122128000.
2 / 13
Лёрик66™
10:54, 21.06.2015
Может лучше на ОАК?
0
11:31, 21.06.2015
Там конечно аудитория, но я думаю это всетаки для аквариумистов актуально, из-за бОльшей вероятности затопить соседей :-D
3 / 2
Лёрик66™
12:59, 21.06.2015
От пользователя BОPОH
для аквариумистов актуально, из-за бОльшей вероятности затопить соседей

Берешь чугунную ванну,ставишь её в нужный угол,в ней строишь тумбу и на тумбу банку. Страховка готова. :lol:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2015 12:59]
7 / 2
17:23, 16.07.2015
Отдам за 2000, активировать надо до конца июля!!!
0 / 2
00:56, 22.07.2015
1000! :-D
Выброшу же через неделю :-(
0
Секс-символ 111
01:44, 22.07.2015
беру
завтра попробую подъехать куда скажешь
0
10:27, 22.07.2015
Звони
0
Кеnst
13:01, 22.07.2015
От пользователя BОPОH
1000!
Выброшу же через неделю

Халява!
0
00:00, 23.07.2015
Чета никому не надо, застрахую соседа чтоли :-D
0
Evelina18
00:28, 23.07.2015
От пользователя BОPОH

Так секс-символ же изъявил желание, вроде как?
0
Секс-символ 111
01:42, 23.07.2015
От пользователя BОPОH

телефон у тебя недоступен весь день
0
16:53, 24.07.2015
От пользователя Секс-символ 111

Застрахован! :hi:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация