come on beby
23:15, 14.08.2015
Живые камни еще остались ?
0
=LeWa=
23:39, 14.08.2015
От пользователя come on beby
come on beby

Есть немного...
0
mrScrew
00:44, 15.08.2015
Дополню деферамбы Дарьи... Алексей, еще раз спасибо за покупки!.. и подарки! Облетевший фражек Стилофоры потихоньку восстанавливается (даже не смотря на слегка затененное место обитания). Кауластрея - красавица!.. правда завалили ее раза четыре... то ли еж то ли отшел... Два раза клеил. Зоантусы все "цветут"! Еж сразу присмотрел себе подаренные зелененькие и аккуратно достал их из-под резиночек. ))) Время от времени попадаются улиточки на глаза.
Недавно, при чистке фильтра, обнаружил у себя морские блюдечки... Не Ваши ли?..
0
come on beby
10:39, 15.08.2015
Немного это сколько ? и по чем ? Я бы забрал
0
come on beby
12:26, 15.08.2015
Перечитывать не стал тему. Остались звери еще какие ? И кораллы ?
0
Николай 2
12:54, 15.08.2015
Был на днях у автора темы, оставались: зоантусы различных размеров как на большом камне с ксенией, так и с пачку сигарет камне зонты, фунгия, стилофора крупная, монтипора, трахифиллия жофруа (в броне пока)..... Рыба: клоун оцелярис, зебрасома бурая....... Остальное не помню)

Но не советую пока садить что либо из кораллов, рискнуть можно конечно.....но пока не стоит.....спешка нужна при других событиях)))))))
0
come on beby
13:24, 15.08.2015
Мне б камней еще кг 3 - 4 )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация