Продам морской акв...
c
come on beby
23:15, 14.08.2015
Живые камни еще остались ?
l
=LeWa=
23:39, 14.08.2015
come on beby
Есть немного...
m
mrScrew
00:44, 15.08.2015
Дополню деферамбы Дарьи... Алексей, еще раз спасибо за покупки!.. и подарки! Облетевший фражек Стилофоры потихоньку восстанавливается (даже не смотря на слегка затененное место обитания). Кауластрея - красавица!.. правда завалили ее раза четыре... то ли еж то ли отшел... Два раза клеил. Зоантусы все
"цветут"! Еж сразу присмотрел себе подаренные зелененькие и аккуратно достал их из-под резиночек. ))) Время от времени попадаются улиточки на глаза.
Недавно, при чистке фильтра, обнаружил у себя морские блюдечки... Не Ваши ли?..
Недавно, при чистке фильтра, обнаружил у себя морские блюдечки... Не Ваши ли?..
c
come on beby
10:39, 15.08.2015
Немного это сколько ? и по чем ? Я бы забрал
c
come on beby
12:26, 15.08.2015
Перечитывать не стал тему. Остались звери еще какие ? И кораллы ?
н
Николай 2
12:54, 15.08.2015
Был на днях у автора темы, оставались: зоантусы различных размеров как на большом камне с ксенией, так и с пачку сигарет камне зонты, фунгия, стилофора крупная, монтипора, трахифиллия жофруа (в броне пока)..... Рыба: клоун оцелярис, зебрасома бурая....... Остальное не помню)
Но не советую пока садить что либо из кораллов, рискнуть можно конечно.....но пока не стоит.....спешка нужна при других событиях)))))))
Но не советую пока садить что либо из кораллов, рискнуть можно конечно.....но пока не стоит.....спешка нужна при других событиях)))))))
c
come on beby
13:24, 15.08.2015
Мне б камней еще кг 3 - 4 )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.