mrScrew
12:26, 30.07.2015
От пользователя пробегающий
Как всё сложно
Одна креветка - 1300 рублей. И никаких проблем. Останется только пара совсем уж больших айптазий, которые элементарно замочить кипятком.

Все действительно сложно. Вудермани жду с апреля... заказывал и в Анстере и в Немо. До сих пор едет. Верблюды то не едят, то могут стоптать и не то, чего ты от них хочешь.
0
12:59, 30.07.2015
От пользователя mrScrew
Все действительно сложно. Вудермани жду с апреля... заказывал и в Анстере и в Немо. До сих пор едет. Верблюды то не едят, то могут стоптать и не то, чего ты от них хочешь.

На Немо я вообще никогда не полагался.
В последнее время заказываю здесь: reefshop.ru. Отправляют мне попутками из Москвы. Как раз сегодня оформил заказ, в него включил две вундермани для себя и T1000.

Подтверждения заказа пока не получил, но могу узнать, может быть еще и третья найдется. В любом случае, он их периодически привозит.
Однако тут с ответственностью за доставку сложновато. Я её на себя брать не хочу, продавец тоже, так что мы с ним работаем с осознанным риском, хоть фактов падежа пока и не было.
0
mrScrew
14:09, 30.07.2015
Прихватите для меня одну. Я точно заберу!
0
14:37, 30.07.2015
От пользователя mrScrew
Прихватите для меня одну. Я точно заберу!

Сказали, что я не успел, расхватали, но появляются периодически. Через 2-3 недели буду снова заказ делать, уточню.
0
fyv.ktc
19:47, 30.07.2015
От пользователя пробегающий
Как всё сложно
Одна креветка - 1300 рублей. И никаких проблем.

Не, мы легких путей не ищем. Буду проводить эксперименты. Лишь бы подопытных хватило.
Эксперимент №1 Чеснок :-D
0
Romkins
22:46, 30.07.2015
Еще осиновый кол, серебро и святая вода.
Если в святую воду добавить калька, то будет эффективней
1 / 1
fyv.ktc
23:01, 30.07.2015
От пользователя Romkins
Если в святую воду добавить калька, то будет эффективней

Ну естественно :-D
0
mrScrew
08:07, 31.07.2015
От пользователя Romkins
Еще осиновый кол, серебро и святая вода.
Если в святую воду добавить калька, то будет эффективней

ржунимагу :-D
2 / 0
fyv.ktc
20:59, 13.08.2015
Посоветуйте как сделать, чтобы в сампе, хета в отсек с подъемной помпой не проникала. Не помню у кого-то видел гребенку на стекле последнего отсека. На таобао есть такие http://goo.gl/Wm0nB6 . Подойдет? Или бывают более удобные конструкции гребенок? Или вообще по другому решается этот вопрос?
0
=LeWa=
21:58, 13.08.2015
От пользователя fyv.ktc
Подойдет?

Самое оно...
0
fyv.ktc
22:16, 13.08.2015
От пользователя =LeWa=
 =LeWa=    

Наверно у тебя и видел.
0
Секс-символ 111
23:18, 13.08.2015
отличная гребенка! удобно доставать и чистить
только приклеивать ее нужно к стеклу за нижний торец "встык". я у себя внахлест приклеил на шахту - порнографично выглядит и уже не переделать :-(

p.s.: ищу мастера, который сможет отрезать от моей шахты несколько сантиметров стекла не снимая :-) дам 2 тыщи рублей.
0
fyv.ktc
23:32, 13.08.2015
От пользователя Секс-символ 111
Секс-символ 111

Встык это имеется в виду на торец (срез) стекла? По конструкции вопрос. Видел где-то на РЦ, гребенку в виде желоба. Найти не могу. Может ссылку дадите?
0
Секс-символ 111
23:39, 13.08.2015
От пользователя fyv.ktc
Встык это имеется в виду на торец (срез) стекла?

да


От пользователя fyv.ktc
Видел где-то на РЦ, гребенку в виде желоба. Найти не могу. Может ссылку дадите?

ваще не в курсе что это
0
fyv.ktc
12:10, 14.08.2015
От пользователя Секс-символ 111
Секс-символ 111

http://reefcentral.ru/forum/topic/9360-uralskoe-mo... Вот такая корзина на фото в середине страницы. Туда еще и синтепон можно положить. Вроде удобная штуковина. Только где такую взять?
0
Секс-символ 111
12:47, 14.08.2015
ух, какая штука интересная!!! в тему таобао напиши ;-)
но посмотри на ту фотку - со стороны водорослевика стоит обычная гребенка, т.к. мелкими кусочками хетаморфы эта корзинка быстро переполнится и все польется через край
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация