Продам прекраснейшое растение
t
Tigran-prodavec
15:15, 17.04.2015
После прополки в аквариуме, избавляюсь от излишков лимнобиума.
Растет достаточно быстро, у него пушистые корни, а главное, он очищает аквариумную воду.
Фотку не знаю как вставить, задайте в интернете.
1 кустик - 20 рублей.
Говорю сразу, корни длинные, поэтому лучше смотрится в аквах от 20см в высоту.
Втузгородок.
Контактный тел. 89126724549
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2015 15:17]
Растет достаточно быстро, у него пушистые корни, а главное, он очищает аквариумную воду.
Фотку не знаю как вставить, задайте в интернете.
1 кустик - 20 рублей.
Говорю сразу, корни длинные, поэтому лучше смотрится в аквах от 20см в высоту.
Втузгородок.
Контактный тел. 89126724549
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2015 15:17]
н
Невидимый
16:26, 17.04.2015
лимнобиум
Такое?
a
Ammiran
21:45, 17.04.2015
Спасибо за фотку. Продает мой сын. Половина растючки уже пристроена. Лимнобиум - это то, у которого длинные корни на переднем плане справа.
a
Alexij
22:10, 17.04.2015
То, что слева, это что?
Увирандра
сейчас читают
m
Miloun
18:32, 18.04.2015
Куплю или приму в дар лимнобиум. А то все разобрали
й
31-й
18:35, 18.04.2015
Куплю или приму в дар лимнобиум
1 кустик - 20 рублей.
m
Miloun
18:59, 18.04.2015
Он сказал что все продано
й
31-й
19:02, 18.04.2015
Он сказал что все продано
Где?
m
Miloun
19:18, 18.04.2015
У него. У тебя есть ? Давай у тебя куплю!
й
31-й
20:40, 18.04.2015
Спроси у Милославского.
a
Ammiran
23:45, 18.04.2015
Э, не ссорьтесь. Растючка немного есть. Забирайте, сына ленится. Отдам 5 кустов за 100р., чтоб простимулировать молодого чела. Иначе отдам по знакомым. Растение на самом деле хорошее, для нас корни великоваты (аквы на 25 и 20см в высоту). Но очищающий эффект классный. Новозапущенные аквы хорошо
спасает. Еще помогли элодея, кабомба и роголистник, но им у нас не ахти. Вот лимнобиум "попер". Правда я им корни обстригла см на 20, а то растения выдергивали из грунта при движении воды из фильтра. Есть еще куст риччии 5х10см. Отдам за 50р. Явно лишний
a
Ammiran
19:08, 19.04.2015
Все продано. Спасибо. Тему можно закрыть
w
white borovichok
15:18, 20.04.2015
20 руб за розетку с 7-ю листьями - розничная цена хорошая. Но Либнолиум как и Пистия растёт быстро и оптовая цена 5 рублей тоже хорошо если розеток много. Корни в расчёт не берутся. Только розетки.
w
white borovichok
15:27, 20.04.2015
Совет от Милославского.
Чтобы удержать розетку Либнобиума , Пистии, и т. д. вешаем на край верхнего стекла крючок из 0.5 проволоки и насаживаем на него крайний лист. Всё, розетка не гуляет по поверхности. И так можно имеющиеся розетки построить в ряды, кроме смотрового стекла.
Чтобы удержать розетку Либнобиума , Пистии, и т. д. вешаем на край верхнего стекла крючок из 0.5 проволоки и насаживаем на него крайний лист. Всё, розетка не гуляет по поверхности. И так можно имеющиеся розетки построить в ряды, кроме смотрового стекла.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.