Перенаселение аквариума. Помогите

*Laska*
10:27, 17.04.2015
Срочно! В добрые руки с большим аквариумом отдам:

Парчовый сом - 28 см + 17см

Таракатум - 9см + 13см
11 / 6
*Laska*
10:53, 17.04.2015
:-) минус за то, что бесплатно отдаю?
5 / 4
10:56, 17.04.2015
От пользователя *Laska*
минус за то, что бесплатно отдаю?

Это стиль жизни, не берите в голову ;-)
9 / 2
Невидимый
10:56, 17.04.2015
Парчовиков заберу ;-)
0
*Laska*
11:00, 17.04.2015
Я бы с удовольствием обменяла их на что-нибудь некрупное в небольшом колистве - неоны, гуппи, крапчатого сомика.. Если вдруг у забирающих есть лишние :-)
0 / 3
*Laska*
11:00, 17.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2015 12:06]
0 / 5
*Laska*
11:17, 17.04.2015
Ручки нашлись :-) тему можно закрыть
1 / 3
*Laska*
11:39, 17.04.2015
Всем мелким злобным пакостникам - ставящим минусы анонимно - хорошего дня и отличного настроения ;-)
14 / 5
mrScrew
11:47, 17.04.2015
От пользователя *Laska*
Всем мелким злобным пакостникам - ставящим минусы анонимно - хорошего дня и отличного настроения

:-) точно... чтоб их понос пробрал.)))
11 / 1
13:36, 17.04.2015
От пользователя *Laska*
Всем мелким злобным пакостникам - ставящим минусы анонимно - хорошего дня и отличного настроения


+100500
Им плохо, когда другим хорошо.
Ущербные, одним словом. :-D
12 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация