Африканские ежи
j
juliablackme
19:50, 24.06.2014
Хочу себе купить такую милаху.
Может кто уже имеет, расскажите как они в домашних условиях, не болеют ли, как себя ведут, не коляться ли? как спят, не шумят ли ночью?
Спасибо заранее
Может кто уже имеет, расскажите как они в домашних условиях, не болеют ли, как себя ведут, не коляться ли? как спят, не шумят ли ночью?
Спасибо заранее
c
copatel
19:55, 24.06.2014
как себя ведут, не коляться ли?
Это как воспитаете! Главное не упустить момент, отвлечь от улицы! Запишите их в какой-нибудь кружок, секцию спортивную. Постарайтесь сами им объяснить, что наркотики - это зло!!!
А так-то это аквариумный форум!
н
нет120му
20:53, 24.06.2014
как спят,
Днем.
не шумят ли ночью?
топают, фыркают, разбрасывают наполнитель из клетки.
как они в домашних условиях
ВОНЯЮТ
А в остальном ниче, милые такие.
Общалась в магазине, дома такое нафиг не нужно
з
Звездочкина
11:43, 25.06.2014
Днем всегда категорически спит, вылезает только когда уходим из комнаты в другую спать и всю ночь бегает в колесе (выбирайте не скрипучее )
Через год стала видеть его на вечерней выдаче корма. А так.... ощущение обладания неким домовым, которого я не вижу, но исправно кормлю и чищу клетку. Знала бы....
Держу на опиле, воняет намного меньше чем грызуны. В рационе необходимы насекомые!!! Колючий в меру, только когда пугает. Самое главное! Чтобы еж был социальнее -берите на руки почаще. А то я вырастила буку
Через год стала видеть его на вечерней выдаче корма. А так.... ощущение обладания неким домовым, которого я не вижу, но исправно кормлю и чищу клетку. Знала бы....
Держу на опиле, воняет намного меньше чем грызуны. В рационе необходимы насекомые!!! Колючий в меру, только когда пугает. Самое главное! Чтобы еж был социальнее -берите на руки почаще. А то я вырастила буку
н
нет120му
12:00, 25.06.2014
воняет намного меньше чем грызуны
Поздравляю у Вас баба
m
MarinKa KO
12:31, 25.06.2014
Ёжик у нас ночью топал
Я считаю это животное не для дома. ИМХО конечно
Но вот не знала, что ежи имеют отношение к аквариумистике и террариумистике
Я считаю это животное не для дома. ИМХО конечно
Но вот не знала, что ежи имеют отношение к аквариумистике и террариумистике
n
Nicolay
13:12, 25.06.2014
Эта тема не относится к аквариумистике.
13:41, 25.06.2014
Эта тема не относится к аквариумистике.
Берешь и кидаешь ежа в аквариум - теперь имеет, можно даже к морской отнести.
c
copatel
01:05, 26.06.2014
Берешь и кидаешь ежа в аквариум - теперь имеет, можно даже к морской отнести.
Анекдот вспомнился...
Блондинка в зоомагазине:
- Вчера я купила у вас морскую свинку, принесла домой, посадила в аквариум. Она плавала, плавала, потом легла на дно и заснула. Скажите, чем ее кормить, когда проснется?
m
Mak$imu$
18:27, 27.06.2014
Хреннассе ценник за колючек этих.....
e
Evelina18
18:47, 27.06.2014
Хреннассе ценник за колючек этих.....
Какой?
В "другой живности" по 5 т. продают.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.