juliablackme
19:50, 24.06.2014
Хочу себе купить такую милаху.
Может кто уже имеет, расскажите как они в домашних условиях, не болеют ли, как себя ведут, не коляться ли? как спят, не шумят ли ночью?
Спасибо заранее
0
copatel
19:55, 24.06.2014
От пользователя juliablackme
как себя ведут, не коляться ли?

Это как воспитаете! Главное не упустить момент, отвлечь от улицы! Запишите их в какой-нибудь кружок, секцию спортивную. Постарайтесь сами им объяснить, что наркотики - это зло!!! :-D
А так-то это аквариумный форум! ;-)
20 / 2
нет120му
20:53, 24.06.2014
От пользователя juliablackme
как спят,

Днем.

От пользователя juliablackme
не шумят ли ночью?

топают, фыркают, разбрасывают наполнитель из клетки.


От пользователя juliablackme

как они в домашних условиях

ВОНЯЮТ :puke:

А в остальном ниче, милые такие.
Общалась в магазине, дома такое нафиг не нужно :-D
9 / 0
Звездочкина
11:43, 25.06.2014
Днем всегда категорически спит, вылезает только когда уходим из комнаты в другую спать и всю ночь бегает в колесе (выбирайте не скрипучее :-D )
Через год стала видеть его на вечерней выдаче корма. А так.... ощущение обладания неким домовым, которого я не вижу, но исправно кормлю и чищу клетку. Знала бы.... :cool:
Держу на опиле, воняет намного меньше чем грызуны. В рационе необходимы насекомые!!! Колючий в меру, только когда пугает. Самое главное! Чтобы еж был социальнее -берите на руки почаще. А то я вырастила буку :-)
4 / 0
MarinKa KO
12:31, 25.06.2014
Ёжик у нас ночью топал :-D
Я считаю это животное не для дома. ИМХО конечно ;-)

Но вот не знала, что ежи имеют отношение к аквариумистике и террариумистике :-D
3 / 0
Nicolay
13:12, 25.06.2014
Эта тема не относится к аквариумистике.
0 / 1
13:41, 25.06.2014
От пользователя Nicolay
Эта тема не относится к аквариумистике.


Берешь и кидаешь ежа в аквариум - теперь имеет, можно даже к морской отнести.
6 / 0
copatel
01:05, 26.06.2014
От пользователя пробегающий
Берешь и кидаешь ежа в аквариум - теперь имеет, можно даже к морской отнести.

:-D
Анекдот вспомнился...
Блондинка в зоомагазине:
- Вчера я купила у вас морскую свинку, принесла домой, посадила в аквариум. Она плавала, плавала, потом легла на дно и заснула. Скажите, чем ее кормить, когда проснется?
6 / 1
Mak$imu$
18:27, 27.06.2014
Хреннассе ценник за колючек этих.....
1 / 0
Evelina18
18:47, 27.06.2014
От пользователя Mak$imu$
Хреннассе ценник за колючек этих.....

Какой?
В "другой живности" по 5 т. продают.
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация