Наталья 2012
00:41, 12.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2013 21:42]

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2013 21:42]
0
31-й
00:53, 12.10.2013
Ну ваще.
Еще не зима, на любой речке можно накопать.
2 / 2
00:55, 12.10.2013
От пользователя 31-й
на любой речке можно накопать.

увы, в нашем регионе нет речек с правильной речной галькой
(просветите меня если я не прав)
1 / 1
00:56, 12.10.2013
От пользователя Наталья 2012

по объему хоть уточните: литр или пять ведер :-D
0
RickSha
01:05, 12.10.2013
От пользователя MarKas
увы, в нашем регионе нет речек с правильной речной галькой

Хм, почему Марат? А Таватуй, Балтым, Песчанное, да хоть бы ВИЗ взять, тоже можно хорошего грунта набрать...
2 / 1
01:32, 12.10.2013
От пользователя RickSha
Таватуй, Балтым, Песчанное

насколько знаю, на Таватуе не галька а песок
когда-то пробовал песок с ВИЗа - выкинул. Крошиться со временем и что-то в нем есть лишнего.
Хорошую, речную гальку видел только в деревенском карьере (100км от города), откуда она там, не знаю. Пробовал копать, но слишком много приходится грунта перевернуть, чтоб насеять.
1 / 1
01:36, 12.10.2013
А вот уфимским аквариумистам завидую (по белому). Их речки снабжают город мелкой красной галькой. Дорожники или строители кучу насыпали, подходи да набирай. В зоо-магазине под водой её смотрел - великолепно!
0
RickSha
14:25, 12.10.2013
Перечитал первое сообщение. Не нашёл там, что нужна именно галька, а не песок...
1 / 0
iLe
23:42, 12.10.2013
100км от Екб не выезжая из области грунта завались и разного.
в том числе очень хороший есть но надо его просеивать на нужную фракцию.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация