Кто знает где можно систематически преобретать корм для рыб не фасованный оптом

imik2011
10:27, 07.10.2013
Дайте координаты заранее спасибо :-)
0
andi_79
10:40, 07.10.2013
что то покупать?
фасованный, не фасованный?

если вам надо дофига корма идите в оптовые темы зооленд, зоотрейд, волникс и покупайте там ведра по 10 кг....

а если фасованный, то все равно там же... :-D


ЗЫ название темы не видно полностью...
0
Egor 96
18:21, 11.10.2013
Да, и меня интересует данный вопрос. Покупаю банками tetra cichlid sticks. Дорого, и расход большой.
0
KIR_73
19:50, 11.10.2013
На птичке рассыпухой почти все виды были.
0
Melss
21:02, 11.10.2013
От пользователя KIR_73
На птичке рассыпухой почти все виды были

На птичке рассыпухой выходит дороже чем в зооленде.

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2013 22:25]
0
KIR_73
22:59, 11.10.2013
От пользователя Melss

Я правильно понял, что на птичке рассыпуха, к примеру 200 гр, будет стоить дороже, чем в зооленде взять то же, но в банке?
0
Сундуков
23:25, 11.10.2013
У Марата прекрасный корм, по-моему недорого.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация