сколько надо грунта для 300л.

Go_
00:28, 12.05.2013
Подскажите сколько кг нужно сыпать грунта в акву на 300 л, ну или площадь1000*500 мм,высота 600мм см.
0
00:42, 12.05.2013
От пользователя nataliya82
высота 600мм см.

?

И каким слоем хотите насыпать? Если, например, 4 см., то 20 литров. Примерно 30 кг., если кварц и другие типичные натуральные.
2 / 0
Go_
00:49, 12.05.2013
если чесно то незнаю живой растючки скорей всего не будет тк будут жить цихлиды, они вроде все любят рыть грунт вот сколько им надо для комфорта?
0
Go_
01:09, 12.05.2013
а какая фракция нужна?
0
06:41, 12.05.2013
От пользователя nataliya82

Раз без растюхи. Возьмите три пакета по 8кг фракции 1-2мм.
1 / 0
svartamonov
13:12, 12.05.2013
все же просто, все давно придумано, оцифровано и выложено в сеть... :-)
http://allcalc.ru/node/304
0
Go_
23:58, 12.05.2013
ой как здорово, спасибо огромное за подсказочку
0
31 -й
00:01, 13.05.2013
Жесть, когда по геометрии двойка в школе.
1 / 2
Go_
00:15, 13.05.2013
вообще то 5
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация