Раздаем аквариумы
07:35, 30.04.2013
Всем доброго дня.У нас на производстве от одного клиента остался панарамный аквариум с трещиной на лобовом стекле,но достаточно крепкий для содержания крыс,мышей ,змей-есть от него крышка так себе!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Так же у меня на складе дома достал 4 небольших 20-30 л ученических аквариумчика вполне себе пригодных для содерхания рыб!Все находится в районе птицефабрики! тел 89505438201 Алексей звонить до 20 00 ОТДАМ ЗА ШОКОЛАД
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Так же у меня на складе дома достал 4 небольших 20-30 л ученических аквариумчика вполне себе пригодных для содерхания рыб!Все находится в районе птицефабрики! тел 89505438201 Алексей звонить до 20 00 ОТДАМ ЗА ШОКОЛАД
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:22, 30.04.2013
на полтонночки, случаем, ничё там не завалялось?
Забрал бы за коробочку горького с фундучком
Забрал бы за коробочку горького с фундучком
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.