Все под ноль (печаль) (офф)
d
DiEgo
18:34, 26.04.2013
Если скачек напряжения в сети будет, то сет.фильтр отключится и без детей
Сетевой фильтр отключится только при условии что у вас КЗ на подключеном оборудовании.
Все дешевые сетевые только такие. Дорогие могут быть с автоматикой, но на аквариум ставить такие - это 100%-ный выброс денег.
Рыбок очень жалко, сочувствую
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
23:13, 26.04.2013
Ох, как сочувствую!
Успехов в разведении новых, чтобы всё благополучно было!
Успехов в разведении новых, чтобы всё благополучно было!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.