Все под ноль (печаль) (офф)

DiEgo
18:34, 26.04.2013
От пользователя Николай 2
Если скачек напряжения в сети будет, то сет.фильтр отключится и без детей

Сетевой фильтр отключится только при условии что у вас КЗ на подключеном оборудовании.
Все дешевые сетевые только такие. Дорогие могут быть с автоматикой, но на аквариум ставить такие - это 100%-ный выброс денег.

Рыбок очень жалко, сочувствую :-(
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
23:13, 26.04.2013
Ох, как сочувствую! :weep:

Успехов в разведении новых, чтобы всё благополучно было!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация