Конкурс на террариумную тему 2 Этап.
19:38, 20.04.2013
Сегодня в 22:00 заканчивается подача работ на конкурс.
Ждем ваших работ !
Ждем ваших работ !
й
31 -й
19:48, 20.04.2013
сейчас читают
20:02, 20.04.2013
Добрый день, Я может не сказал, прошу прощения, но все призы будут торжественно вручаться на выставке.
И про Ивана не кто не забыл так и про всех участников, тем более! призы получают все участники без исключения.
Спасибо за понимание.
Форум открытый. и все свои пожелания или советы можете писать тут или в лс.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2013 20:06]
И про Ивана не кто не забыл так и про всех участников, тем более! призы получают все участники без исключения.
Спасибо за понимание.
Форум открытый. и все свои пожелания или советы можете писать тут или в лс.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2013 20:06]
00:44, 21.04.2013
Уважаемые участники, доношу до вашего сведения, что в конкурсе на третьем этапе будет разыгрываться лотерея. То есть участники не могут знать, которою работу будут делать в конкурсе. Мой совет, пройтись по учебникам или по другим источникам информации, потому что любому из Вас может попасть
то или иное задание с которым вы не знакомы. Вы должны знать, как построить биотоп( пустыня, палюдариум, тропики)
Для оглашения трех участников третьего этапа террариумного конкурса, нам понадобиться некоторое время и огласим их.
Следите за информацией, так же Я лично проинформирую каждого участника в Л.С.
Для оглашения трех участников третьего этапа террариумного конкурса, нам понадобиться некоторое время и огласим их.
Следите за информацией, так же Я лично проинформирую каждого участника в Л.С.
23:40, 22.04.2013
Выбор очевиден. Все участники кто подал свои работы на конкурс во втором туре, и их трое. Очень жаль что участников было мало, но вышли в бой и победили сильнейшие.
А это Александр (LexDer) , Алексей (Gal4on), Дмитрий (DmGaL)
А так же участники 1 этапа будут награждаться памятными подарками.
Всех приглашаю на главное состязание 27 апреля в выставочном комплексе коск "Россия" начало биты по мастерству террариумного дела в 9:00.
Напоминаю что главный спонсор нашего террариумного конкурса компания по производству террариумов и аксессуаров для террариума " REPTI ZOO" Всем участникам кто вышел в 3 этап конкурса, для участников будет предоставлено все необходимое для этой битвы.
Террариумы от Repti zoo будут безвозмездно отданы участникам 3 этапа.
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 23:59]
А это Александр (LexDer) , Алексей (Gal4on), Дмитрий (DmGaL)
А так же участники 1 этапа будут награждаться памятными подарками.
Всех приглашаю на главное состязание 27 апреля в выставочном комплексе коск "Россия" начало биты по мастерству террариумного дела в 9:00.
Напоминаю что главный спонсор нашего террариумного конкурса компания по производству террариумов и аксессуаров для террариума " REPTI ZOO" Всем участникам кто вышел в 3 этап конкурса, для участников будет предоставлено все необходимое для этой битвы.
Террариумы от Repti zoo будут безвозмездно отданы участникам 3 этапа.
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 23:59]
00:28, 23.04.2013
Это важно для участников третьего этапа конкурса, мне это лично помогло в Петербурге на заключительном этапе террариумного конкурса.
Можно применять в конкурсе, ножовку, клей любой, скрепки, зажимы, проволоку, дополнительные декоративные элементы(коряги, листья, ракушки, камни) насосы и помпы.
напоминаю, в конкурсе будет проведена лотерея, то есть, участники не могут знать какой именно будет собирать террариум, все покажет жребий.
Так что советую брать собой инструменты и то что вы думаете будет универсальным в декорации террариума.
До встречи.
Можно применять в конкурсе, ножовку, клей любой, скрепки, зажимы, проволоку, дополнительные декоративные элементы(коряги, листья, ракушки, камни) насосы и помпы.
напоминаю, в конкурсе будет проведена лотерея, то есть, участники не могут знать какой именно будет собирать террариум, все покажет жребий.
Так что советую брать собой инструменты и то что вы думаете будет универсальным в декорации террариума.
До встречи.
19:55, 29.04.2013
Большое спасибо всем участникам выставки.
Все прошло как и всегда здорово! отдельное спасибо нашим спонсорам, компании "Repti zoo" за предоставленные террариумы и оборудование для провидения мастер класса "террариумного мастерства"
Спасибо большое за информационную поддержку журнал "Лапы"
Очень рад что с нами были новички и завсегдатые террариумисы.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Все прошло как и всегда здорово! отдельное спасибо нашим спонсорам, компании "Repti zoo" за предоставленные террариумы и оборудование для провидения мастер класса "террариумного мастерства"
Спасибо большое за информационную поддержку журнал "Лапы"
Очень рад что с нами были новички и завсегдатые террариумисы.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
Gal4on
23:50, 29.04.2013
Спасибо всем за приятные знакомства и впечатления!!!! Еще хочу!!! Вот несколько кадров с выставки, остальные можете посмотреть в альбоме

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
Gal4on
00:06, 30.04.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Конкурсные работы
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2013 01:07]
00:00, 03.05.2013
Немного из прошлого и кое что из нового, смотреть тут http://repti.zbord.ru/viewtopic.php?t=187
p
possum
23:31, 06.05.2013
Извиняюсь за опоздание, выложу немного своих фото с выставки :
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
p
possum
23:38, 06.05.2013
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.