8 полосый цихлазом ищет девочку
g
Greb
17:15, 16.01.2008
малчик пчел ищет девочку взрослую для совместного проживания
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
18:14, 16.01.2008
На чьей территории, Серёг?
g
Greb
09:13, 17.01.2008
ну на моей конечно же регулярный корм уход гарантирован -----
чертополосики опять нарожали живого корма:-)
чертополосики опять нарожали живого корма:-)
g
Greb
16:42, 17.01.2008
ПЧОЛАВОДЫЫЫЫЫЫЫЫ АААУУУУУУУУУУУУ
л
ЛОХ_mUcH
17:17, 17.01.2008
видать ни у кого девушки на выдане просто нет. может в магазинах есть,не смотрели?
сейчас читают
g
Greb
09:47, 18.01.2008
так в магазинах кончно есть наверно но маленькие подростка точно разорвут на несколько невест, помнится мне с полгода назад мож больше на раздавал пчел тюк пара у меня была что еще нада давно уж поди ка родственников наплодилось тока где все еще брюликов где нить взял бы у Сереги фотка супер тож
хачу
r
Ru_Sh
09:49, 18.01.2008
Насколько мне известно, на Серегиных брюликов очередь шокапец расписана.
Пчелок видел на рынке, только с ихтиком правда.
Могу отловить личинок, если надо
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 09:52]
Пчелок видел на рынке, только с ихтиком правда.
Могу отловить личинок, если надо
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 09:52]
10:36, 18.01.2008
да пчелок регулярно продают на птичке, взрослых тоже, надо просто ходить туда почаще да ловить момент. Этих крокодилов горе-аквариумисты часто сдают реализаторам за бесценок...
g
Greb
11:07, 18.01.2008
личинок не надо спасибо это все надолго буду ходить на рынок вроде как в заречном живу под боком все
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.