я новичек. есть вопросы
h
hirabamba
23:08, 13.01.2008
У меня аквас маленький 40 литров. существует уже три месяца . там живут 2 гупи. 2 лялиуса 1 сом и 3 петушка. вопрос насколько разумно такое соседство?? один сомик сдох....труп так и ненашли(( отчего бы? сдох не сразу а примерно через 2 месяца..
нет ни компрессора ни фильра ..можно без этого или все же никак без них не обойтись?
купила еще на днях ампулярию.. рыбы к ней неравнодушны..
нет ни компрессора ни фильра ..можно без этого или все же никак без них не обойтись?
купила еще на днях ампулярию.. рыбы к ней неравнодушны..
м
МаксЕ
23:18, 13.01.2008
компрессор необходим. стоит от не дорого не ояжайте малышей. нехватка кислорода при таком заселении может привети к чему угодно
h
hirabamba
23:31, 13.01.2008
блин. а денег то нет((
а бу простенький мона? можа тут кто продает?
а бу простенький мона? можа тут кто продает?
к
Краля ї
01:02, 14.01.2008
У меня
эээ....барышня, а мы не знакомы, случаем? Даж сказала-б: БА, ЗНАКОМЫЕ ФСЕ ЛИЦЦА!!!!!!! Звоняй, чай нумерок не потёрся в телефоне!
никак без них не
обойтись
ага! Бери совмещённый фильтр с воздухом, и буит щщастье!По населению -
2 гупи. 2 лялиуса 1 сом и 3 петушка
многовасто, имхо! А сом какой? Лялиусы парой плохо (на себе проверено!), их от 3-х лучче, либо 1. Петушки 3 штуки - ОООЧЕНЬ СТРАННО! не дерутся, не?
Б/У разное многа бывает + есть спец. топ типо "отдам/поменяю/продам".
Воть :-)
08:23, 14.01.2008
В принципе - сойдет, только вот гуппи несколько "не в тему". Им бы жилье отдельное, а то другие обитатели не поймут...
сейчас читают
12:02, 14.01.2008
Так то все в тему, и нормально могут все жить (с условием что сом нормальный для этого объема). Ивсе лабиринтовые кроме гупех. Так что и кислорода много не надо.
h
hirabamba
18:01, 14.01.2008
гупехи случайно попали)) отдали мне их..ну не в унитаз же)))
а так отлично живут...ладят сомик малипусечка пару см в длину.
Краля © приветик!! а у тя че компрессор есть??
BОPОH дык многа это скока?? компрессор таки нужен? или обойдемси?
у миня кстати и трава плохо растет очень.
а лялиусы плавают друг с другом такие милые
а так отлично живут...ладят сомик малипусечка пару см в длину.
Краля © приветик!! а у тя че компрессор есть??
BОPОH дык многа это скока?? компрессор таки нужен? или обойдемси?
у миня кстати и трава плохо растет очень.
а лялиусы плавают друг с другом такие милые
ф
Фиолетовая ворона***
18:05, 14.01.2008
блин. а денег то нет((
а бу простенький мона? можа тут кто продает?
а бу простенький мона? можа тут кто продает?
я сегодня в Компаньоне купила за 90 рэ китайский Jebo, вроде тихий, рыбы в экстазе :-)
к
Краля ї
18:58, 14.01.2008
у тя че компрессор есть??
не, я фильтры юзаю, они с булькалкой, но все 5 при деле)))))китайский Jebo
А не Джепо случаем? А то мне давненько втюхали такой фильтр (в
запарках не поглядела, а впихнули как Джебо), кароч - в топку! Редкостная гадось! Работает еле-еле и через раз на третий :-(
ф
Фиолетовая ворона***
19:38, 14.01.2008
А не Джепо случаем?
сходила , посмотрела, не, именно JEBO. Я его купила на первое время, а потом будет как запасной, или в маленький аквас поставлю.
20:48, 14.01.2008
Конечно лучше с компрессором, если надо, забирайте, последний остался, как раз
JEBO
два выхода, почти новый поменяю на что-нибудь, можно вот на такую улыбку
h
hirabamba
21:30, 14.01.2008
BОPОH пожалста!!!
а если серьезно?
а если серьезно?
h
hirabamba
10:28, 15.01.2008
ну пиши адресок тогда что ле.. или на почту june78@mail.ru или в асю 467358944
ф
Фиолетовая ворона***
13:19, 15.01.2008
два выхода, почти новый поменяю на что-нибудь, можно вот на такую улыбку
тоже джебо? не, спасибо, планирую тетровский купить
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2008 13:21]
ф
Фиолетовая ворона***
15:06, 15.01.2008
его уже забрали почти те кому он предназаначался
простите, я не поняла:-) думала мне предлагаете:-)
03:38, 17.01.2008
для двух гупп и двухсантиметрового сома в 40 литрах никакой компрессор не нужен. Лялиусы и петухи - не в счет, ибо лабиринтовые (чистым воздухом дышат). Если не планируете увеличивать рыбонаселение...
Чтоб не сдохли рыбцы, обязателен терморегулятор,и для их пущего удовольствия - помпа-фильтр (если не лень подменивать воду раз в неделю (10%) то и его не надо).
А уж трещалку -компрессор Вам точно не надоть... :-)
h
hirabamba
14:16, 17.01.2008
СПАСИБООООООООООООООО!!!
че уж..я ж в асе то спасиб написала огромный....
а с шоколадкой да...неудобно получилось...
че уж..я ж в асе то спасиб написала огромный....
а с шоколадкой да...неудобно получилось...
h
hirabamba
14:48, 17.01.2008
смущенный смайлик
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.