Помогите найти контакты в Челябинске
e
Evelina18
11:58, 07.05.2013
Принцип регистрации такой же, как и на Акваманьяке
Да знаю я, спасибо. Но письмо подтверждения никак не приходит. Я уж раз десять запрашивала повторную посылку этого письма - тишина. А модератору написать не могу - не зарегистрирована. Вот и спрашиваю, может, есть какой-то ещё способ написать модератору, который я не знаю?
a
andi_79
12:50, 07.05.2013
есть какой-то ещё способ написать
зачем писать модератору, когда можно просто написать челябинцам?
благо их тут уже прилично.... Они там все друг друга знают, и контакты быстрее найдут...
а там сайт премодерируемый, то есть пока модератор не прочтет и не разрешит публикация, то сообщения никто и не увидит... :-( потом ответ так же...
e
Evelina18
12:55, 07.05.2013
Хорошо. Подскажите тогда, пожалуйста (если кто знает), контакты челябинцев, занимающихся малавийцами. Телефон Вадима у меня есть, спасибо Олегу, но у него сейчас нет меланохромисов майнгано на продажу, которые меня интересуют.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.