Красное пятно на боку у Цихлиды

astramax
19:17, 13.06.2012
Помгогите, кто чем может (лучше советом :-) ). Позавчера на рыбке увидел красное пятно. Похоже на кровоподтек под одной из чешуек. Просмотрел и-нет, совсем подобного не увидел ни на одном из сайтов - форумах. Цихлидка ведет себя обычно, не беспокоится. Выкладываю фотки, конечно получилось плохо, но блин она не позирует... Показывал их в разных зоолавках - кто что советует, единого мнения нет ни у кого. В одной настоятельно посоветовали eSHa 2000 - типа практически от всякой хвори. Пользовался кто? Help!
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/0d61a840...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация