Поздравим Алексея botsmen c рождением дочки!
00:18, 09.06.2012
Друзья, знакомые и пока не знакомые аквариумисты! Отвлекитесь от футбола, ушедший день принёс огромную радость семье Алексея botsmen. Родилась дочка Анюта
Дорогой Алексей! И твои девушки, конечно))).
Сердечно поздравляем тебя и желаем здоровья маме и доче. Не останавливайся на достигнутом. И это я не про дискусятник :-). Любви вам и счастья!
Обратите внимание все на влюблённую парочку справа)), это они, теперь уже счастливые молодые родители:-).
Дорогой Алексей! И твои девушки, конечно))).
Сердечно поздравляем тебя и желаем здоровья маме и доче. Не останавливайся на достигнутом. И это я не про дискусятник :-). Любви вам и счастья!
Обратите внимание все на влюблённую парочку справа)), это они, теперь уже счастливые молодые родители:-).
а
АНДРЕЙ (AN79SA)
00:23, 09.06.2012
Поздравляю!!!!!!!!!
ш
Шик_Блеск_Красота
00:26, 09.06.2012
Родилась дочка Анюта
ааа дочурка родилась, счастливые родители!!!
Скорейшего восстановления мамочке и выписки домой к папочке!!!
Мы сами 2 месяца назад дочурку родили - это такое прям Щастье!!!
Отличное имя выбрали, моя тезка
a
Alexandr-Mix
00:32, 09.06.2012
Поздравляю!!
Растите здоровенькими!!
Растите здоровенькими!!
m
MarinKa KO
09:26, 09.06.2012
От всей души поздравляю!!!!
o
olegaustrale
12:28, 09.06.2012
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья маме и дочке!Алексей!Ну и сам будь молодцом! Береги своих девчонок!
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 12:28]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 12:29]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 12:28]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 12:29]
o
olegaustrale
12:35, 09.06.2012
2012
2013
2014
Желаю старость провести среди детей и внуков(побольше), а не ........
Давайте думать и мечтать о прекрасном!
2013
2014
Желаю старость провести среди детей и внуков(побольше), а не ........
Давайте думать и мечтать о прекрасном!
e
Ellea
12:41, 09.06.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Растите большими, красивыми и счастливыми!
Растите большими, красивыми и счастливыми!
c
copatel
14:31, 09.06.2012
Поздравляю! Растите здоровыми, красивыми и умными!
ш
шило@
00:23, 11.06.2012
Поздравляем от всей души!!!
b
Bul_bik
21:00, 11.06.2012
Дочка ? это ленточки, платьица в горошек
И примерка новеньких маминых серёжек.
Дочка ? это каблучки, сумочки, кокетство,
Глаз весёлых огоньки и цветное детство.
Пусть дочурка и умна, и прекрасна будет,
Пусть её счастливый смех утром вас разбудит.
Пусть ласкает солнца луч розовые щёчки,
Нежной, искренней любви ? вам и вашей дочке!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И примерка новеньких маминых серёжек.
Дочка ? это каблучки, сумочки, кокетство,
Глаз весёлых огоньки и цветное детство.
Пусть дочурка и умна, и прекрасна будет,
Пусть её счастливый смех утром вас разбудит.
Пусть ласкает солнца луч розовые щёчки,
Нежной, искренней любви ? вам и вашей дочке!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.