Продам панорамный аквариум Aqua El (Польша) с грунтом, фильтром, рыбами, замками...
10:50, 07.06.2012
Продам панорамный аквариум Aqua El (Польша). Размеры: 80 х 35 х 40 см. В комплекте: фильтр, терморегулятор, грунт, ракушки, замок (и т.п.). Рыбы (все довольно крупные): золотая ситцевая, телескоп, три сомика, гурами.
Картинка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Цена 5 000 рублей.
P.S.: Тумбочка под аквариумом в комплект не входит, но может быть продана, если вам понравится.
Картинка:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Цена 5 000 рублей.
P.S.: Тумбочка под аквариумом в комплект не входит, но может быть продана, если вам понравится.
r
Romkins
11:20, 07.06.2012
Предлагаю вариант - рыбки и все растения кому нить, все остальное с тумбой мне за 5? ;-) можно фото тумбы крупнее?
s
SEMMan
13:58, 07.06.2012
Напиши в личку номер куда позвонить?
r
Romkins
19:16, 07.06.2012
так у него в личке
Студийная фотосъемка
Семейная фотосессия
Детская фотосессия
Свадебное фото
Съемка событий (день рождения, корпоратив, тренинг, семинар, концерт,выставка, школьный праздник, выпускной в детском саду и т.д.)
Съемка на пленэре (фотосессия на открытом воздухе)
Готов рассмотреть сотрудничество по системе TFP (время за фотографии) если интересны образ, идея, модель.
Сайт: http://alegri-foto.ru
Контактная информация:
Mob: +7 (963) 273-73-17
E-mail: vatel@yandex.ru
Студийная фотосъемка
Семейная фотосессия
Детская фотосессия
Свадебное фото
Съемка событий (день рождения, корпоратив, тренинг, семинар, концерт,выставка, школьный праздник, выпускной в детском саду и т.д.)
Съемка на пленэре (фотосессия на открытом воздухе)
Готов рассмотреть сотрудничество по системе TFP (время за фотографии) если интересны образ, идея, модель.
Сайт: http://alegri-foto.ru
Контактная информация:
Mob: +7 (963) 273-73-17
E-mail: vatel@yandex.ru
11:34, 09.06.2012
Предлагаю вариант - рыбки и все растения кому нить, все остальное с тумбой мне за 5?
Если аквариум и тумба вместе, то за 8
r
Romkins
12:45, 09.06.2012
Ага ага. Он новый стоит 4 плюс фильтр и грелка 1. Итого купить аквас бу по цене нового? Странно, почему нет очереди?
15:32, 10.06.2012
где вы видели его за 4?
кстати, не забудьте грунта 10 кг и антураж подводного мира
кстати, не забудьте грунта 10 кг и антураж подводного мира
z
zaharich
15:52, 10.06.2012
а вы можете назвать конкретное место где продаются новые панорамные 200л аквариумы с крышкой светом за 4тр?
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2012 15:54]
м
М-Лисицца
15:59, 10.06.2012
панорамные 200л
Такой с базы сегодня смотрела.По прайсу 9354р.В магазе с накруткой будет около 12 тыс.За треть цены отдают
91357 Аквариум (Aqua El) Ф102л "Classic" (80*35*40) крышка+рамка 4660,00р - оптовый прайс
http://www.prirodaural.ru/shop/akvariumy/akvariumy... - розница 4893р
по законам рынка б/у это -30% от стоимости нового
3250р
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2012 21:10]
http://www.prirodaural.ru/shop/akvariumy/akvariumy... - розница 4893р
по законам рынка б/у это -30% от стоимости нового
3250р
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2012 21:10]
z
zaharich
16:20, 10.06.2012
блин, что то не внимательно на размеры глянул, для 112 литров 5 нормально, но тут на форуме те еще любители по сбивать цену
r
RickSha
17:31, 10.06.2012
для 112 литров 5 нормально, но тут на форуме те еще любители по сбивать цену
Без тумбы нормально?
z
zaharich
17:54, 10.06.2012
Ну лично я считаю, что продавать аквас по цене за которую взял и бонусом весь необходимый стаф отдавать это хорошее предложение.
r
Romkins
23:39, 10.06.2012
Вы можете назвать конкретное место когда эта банка стала 200 литрами?
4660 новый, грелка 500, Фильтр ну 800. Итого 6. Грунт и прочее никому не нужны, украшения каждый покупает себе сам. Правда 5 нормально?
Нормально это продавать за полцены, ну за 70%раз поторговать хочется. За 8 я даже смотреть с тумбой не поеду, я за 9200 куплю джебо сотку в зооленде, чем видимо и займусь, ввиду отсутствия за недорого тумб подходящих и жадности продавцов. А грелку из шкафа достану, благо там 50, 75 и 150 ватт есть
z
zaharich
00:51, 11.06.2012
Вы можете назвать конкретное место когда эта банка стала 200 литрами?
Я так то уже отписался что неверно глянул на размеры, а ваши ссылки на какие то дремучие сайты еще ни о чем не говорят, как правило всех этих дешевых товаров нет в наличии, и выложены они для того чтобы создать иллюзию выгодных цен. В любом случае цена на аквариум ниже вложенных денег, спекуляция тут нет, и обоснованием ваших притензий я вижу лишь жадность.
Скорее всего человек покупал не на сайте, а допустим в матроскине за 8тр, имеет он право вернуть достойную часть вложенных денег?
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 00:58]
01:16, 11.06.2012
Я за 9 тыс. акваэль панорамный на 205 литров с родной тумбой и всякой всячиной тут выставлял. Желающих что-то не нашлось. Тут любят почти даром покупать
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 01:17]
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2012 01:17]
09:31, 11.06.2012
я за 9200 куплю джебо сотку в зооленде, чем видимо и займусь
я ведь разве против :-) только это далеко не окончательные расходы...
r
Romkins
10:37, 11.06.2012
Какие дремучие сайты то? Зооленд то это что, пионеры какие то по вашему?
Можно фото в личку?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.