marselito01
18:57, 19.03.2012
приобрету взрослого самца какаду
0
maldan
20:40, 19.03.2012
в аквариуме держать будете? :-D
6 / 2
copatel
20:52, 19.03.2012
От пользователя maldan
в аквариуме держать будете?

Апистограммы есть такие, какаду называются. Apistogramma cacatuoides на латыни ;-)
6 / 0
olegaustrale
21:21, 19.03.2012
В Матроскине бывают.
1 / 0
АНДРЕЙ (AN79SA)
21:23, 19.03.2012
На птичке видел.
1 / 0
KIR_73
21:26, 19.03.2012
А где самку брали?
1 / 0
copatel
21:27, 19.03.2012
А может челове и попугая имел в виду :lol:
4 / 1
maldan
21:44, 19.03.2012
От пользователя copatel
Апистограммы есть такие, какаду называются. Apistogramma cacatuoides на латыни


если так, тогда извиняюсь :-o
не в курсе был :-)
3 / 0
Рыбсовод-любитель
07:12, 21.03.2012
У нас в Челябинске есть, в отличном состоянии, взрослые много. И цена вкусная 160 руб за шт. 2 морфы цветовые -красная и желтая.
0
Prizrac12
09:09, 21.03.2012
Их разговаривать то можно научить?
0
Рыбсовод-любитель
09:32, 21.03.2012
От пользователя Prizrac12
Их разговаривать то можно научить?

Можно :-D
0
marselito01
12:23, 21.03.2012
дорогие форумчане
ну канешно это рыбка Апистограмма "какаду"
хорош прикалыватся давайте лучше по делу другие" темы" есть для приколов
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация