m
marselito01
18:57, 19.03.2012
приобрету взрослого самца какаду
m
maldan
20:40, 19.03.2012
в аквариуме держать будете?
c
copatel
20:52, 19.03.2012
в аквариуме держать будете?
Апистограммы есть такие, какаду называются. Apistogramma cacatuoides на латыни
o
olegaustrale
21:21, 19.03.2012
В Матроскине бывают.
а
АНДРЕЙ (AN79SA)
21:23, 19.03.2012
На птичке видел.
сейчас читают
k
KIR_73
21:26, 19.03.2012
А где самку брали?
c
copatel
21:27, 19.03.2012
А может челове и попугая имел в виду
m
maldan
21:44, 19.03.2012
Апистограммы есть такие, какаду называются. Apistogramma cacatuoides на латыни
если так, тогда извиняюсь
не в курсе был
р
Рыбсовод-любитель
07:12, 21.03.2012
У нас в Челябинске есть, в отличном состоянии, взрослые много. И цена вкусная 160 руб за шт. 2 морфы цветовые -красная и желтая.
p
Prizrac12
09:09, 21.03.2012
Их разговаривать то можно научить?
р
Рыбсовод-любитель
09:32, 21.03.2012
Их разговаривать то можно научить?
Можно
m
marselito01
12:23, 21.03.2012
дорогие форумчане
ну канешно это рыбка Апистограмма "какаду"
хорош прикалыватся давайте лучше по делу другие" темы" есть для приколов
ну канешно это рыбка Апистограмма "какаду"
хорош прикалыватся давайте лучше по делу другие" темы" есть для приколов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.