предновогодняя туса, теперь с ФОТО!

14:20, 16.11.2007
будем или нет организовываться? :super:
предлагаю ориентировочно середину декабря, пятницу.. ну или четверг.. место - голосую за каспий, шашлыков можно поесть.. могу 3-их привезти..
или если в центре, то любое место.. можно менее шумное

[Сообщение изменено модератором 17.12.2007 09:30]
0
14:26, 16.11.2007
Я только ЗА! могу подвезти двоих
0
14:28, 16.11.2007
От пользователя Лютая Partyзанка
могу подвезти двоих

Я первый с тобой ;-)
1 / 0
Ru_Sh
14:35, 16.11.2007
поддерживаю, постараюсь быть
1 / 3
15:07, 16.11.2007
Впринципе и я не против, только вот место и время... :disco:
0
15:15, 16.11.2007
13 или 14 декабря вечер, 19:00-20:00, место - кафе каспий около шарташа который.. природа типа..
хотя.. как вариант.. можно мельницу.. но там шашлык мерзкий
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:21, 16.11.2007
Погнали на рыбалку :cool:
2 / 0
15:31, 16.11.2007
неее... на рыбалке холадна.. надо было летом.. на челябинские озера.. и рыбу ловить на зимнюю удочку... вот это прикольна..
0
15:35, 16.11.2007
От пользователя Смирноff

Если ты не появишься на этот раз-тебе будет худо! :bes:
1 / 0
аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
16:04, 16.11.2007
Я за центр!
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:21, 16.11.2007
От пользователя Лютая Partyзанка
Если ты не появишься на этот раз

Ага! Не появишься с тобой!!! Ты ведь знаешь, где живу, силой возьмёшь!
... будем стараться, чёуш?!
От пользователя Лютая Partyзанка
тебе будет худо!

Да и так уже худо... Куда уж худовее!
Скорей бы уж завтра, а то чешуся весь, рыбачить хочется!!!
;-)
0
Uee
16:34, 16.11.2007
Тоже хочу.
0
16:50, 16.11.2007
и? определяемся снова в центре? предложения по месту давайте :hi: :hi:
0
16:54, 16.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.11.2007 16:59]
0
17:00, 16.11.2007
чего-то не получилось в первый раз :-D
От пользователя Bellana
14 декабря вечер, 19:00-20:00, место - кафе каспий

:super: :super: :super:
0
netnet
17:02, 16.11.2007
Атлас Ебурга брать? :cool:

:lol:
1 / 0
17:09, 16.11.2007
Саша, ну что ты... может кто-то хочет, но не может в каспий подъехать
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:16, 16.11.2007
От пользователя аlgiz
Я за центр!

Центровая, ага?
От пользователя Bellana
каспий

А там рыба есть?
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:18, 16.11.2007
Не обращайте внимания...
пятница :-) :gun: :-( :nud: :puke: :cold: 8(
0
20:04, 16.11.2007
Я тоже за центр! (хотя живу на Уралмаше) :cool:

И за шашлы тоже! :food:
0
Denver ™
20:13, 16.11.2007
От пользователя Смирноff
А там рыба есть?

ога, как же мы без шашлыка из осетрины :-D
0
22:08, 16.11.2007
в Каспии отстойные шашлы стали.
0
11:14, 17.11.2007
От пользователя vivaldi
в Каспии отстойные шашлы стали.

Не, ну ладно, тогда предложите другое место, пока я понял так, что мы с мангалом стоим на площади 1905г. Давайте еще варианты!!! Но шашлык должен быть!
0
00:07, 18.11.2007
всем привет
предлогаю на луначарского в пицерии за свадебным
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация