предновогодняя туса, теперь с ФОТО!
14:20, 16.11.2007
будем или нет организовываться?
предлагаю ориентировочно середину декабря, пятницу.. ну или четверг.. место - голосую за каспий, шашлыков можно поесть.. могу 3-их привезти..
или если в центре, то любое место.. можно менее шумное
[Сообщение изменено модератором 17.12.2007 09:30]
предлагаю ориентировочно середину декабря, пятницу.. ну или четверг.. место - голосую за каспий, шашлыков можно поесть.. могу 3-их привезти..
или если в центре, то любое место.. можно менее шумное
[Сообщение изменено модератором 17.12.2007 09:30]
r
Ru_Sh
14:35, 16.11.2007
поддерживаю, постараюсь быть
15:15, 16.11.2007
13 или 14 декабря вечер, 19:00-20:00, место - кафе каспий около шарташа который.. природа типа..
хотя.. как вариант.. можно мельницу.. но там шашлык мерзкий
хотя.. как вариант.. можно мельницу.. но там шашлык мерзкий
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:21, 16.11.2007
Погнали на рыбалку
15:31, 16.11.2007
неее... на рыбалке холадна.. надо было летом.. на челябинские озера.. и рыбу ловить на зимнюю удочку... вот это прикольна..
а
аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
16:04, 16.11.2007
Я за центр!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:21, 16.11.2007
Если ты не появишься на этот раз
Ага! Не появишься с тобой!!! Ты ведь знаешь, где живу, силой возьмёшь!
... будем стараться, чёуш?!
тебе будет худо!
Да и так уже худо... Куда уж худовее!
Скорей бы уж завтра, а то чешуся весь, рыбачить хочется!!!
u
Uee
16:34, 16.11.2007
Тоже хочу.
17:00, 16.11.2007
чего-то не получилось в первый раз
14 декабря вечер, 19:00-20:00, место - кафе каспий
n
netnet
17:02, 16.11.2007
Атлас Ебурга брать?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:16, 16.11.2007
Я за центр!
Центровая, ага?
каспий
А там рыба есть?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:18, 16.11.2007
Не обращайте внимания...
пятница
пятница
d
Denver ™
20:13, 16.11.2007
А там рыба есть?
ога, как же мы без шашлыка из осетрины
11:14, 17.11.2007
в Каспии отстойные шашлы стали.
Не, ну ладно, тогда предложите другое место, пока я понял так, что мы с мангалом стоим на площади 1905г. Давайте еще варианты!!! Но шашлык должен быть!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.