Товарищи барбусятники

15:47, 06.11.2007
Купила тут троих суматранцев, вторую неделю преодически зависают вертикально головой вниз, в остальном вроде нормаьлно себя чуствуют...эт нормально?
0
goalkeeper ®
16:07, 06.11.2007
Бавает.
0
netnet
16:11, 06.11.2007
От пользователя Гатальский (Омский ГазМяс)
Бавает

+1
еще троим скушно, они стайные... добавьте им парочку-другую сородичей (благо на птичке они по 7р бывают)
0
Denver ™
16:45, 06.11.2007
От пользователя Гатальский (Омский ГазМяс)
Бавает.

+многа
мои всегда башкой вниз встают при выключенном свете
0
17:09, 06.11.2007
От пользователя netnet
еще троим скушно, они стайные... добавьте им парочку-другую сородичей (благо на птичке они по 7р бывают)

Я п добавила)) а еще б и вишневых исчо б скалярий)))Аквас ни ризиновый к гиганскому сожалению((
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:19, 06.11.2007
Мои регулярно подвисают.
Думал, болеют чем-то, может?
А оказывается - это нормально для них.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация