Аквас на 12-15л где взять?
к
Краля ї
01:18, 01.11.2007
Нужна такая вот скляночка, но габариты-бы 30Х15-20, высота не более 25. Мож кто продать хочеть, иль подскажет где заказать?
п
Прикольный Ник??
01:38, 01.11.2007
заказать можете прямо в зарубиновском матроскине раньше заказы брали сейчас хз, кстати все еще жду телефончика местных изготовителей аквариумов, как дождусь - опубликую
09:10, 01.11.2007
в любом зоомагазине есть маленькие самоклейные банки в продаже, цена не более 200 руб.Я свой за 110р купила в Лиане, на 10литров
к
Краля ї
09:39, 01.11.2007
есть маленькие самоклейные банки
АГА, НО У МЕНЯ ПОЛКА ПРЕДЕЛЁННЫХ ГАБАРИТОВ - мне по размерам не подходят они :-(зарубиновском матроскине
ну и в "напоповском"
берут заказы, просто качество-то как там????????
п
Прикольный Ник??
15:04, 01.11.2007
качество одно и то же, фирма у них одна
b
BEV77
15:05, 01.11.2007
Краль,
вот у меня мелкий аквас стандартный, в зоомагазине купленный 35*18*24 см ( или тебе именно 30 см принципиально?)
видала на Птичьем рынке прямо штук 10 один в другой вставленных мелких аквасов и там же заказать можно было
вот у меня мелкий аквас стандартный, в зоомагазине купленный 35*18*24 см ( или тебе именно 30 см принципиально?)
видала на Птичьем рынке прямо штук 10 один в другой вставленных мелких аквасов и там же заказать можно было
к
Краля ї
16:03, 01.11.2007
Прыветики! :-) Всё те-ж люди...еси не ошибаюсь ;-)
именно 30 см принципиально
да! 35 - ооочень впритирку и даж висеть 1-2см буит, я нинавижу висящие бока :-(
b
BEV77
16:55, 01.11.2007
нее, висеть это не дело..
но мой аквас был не самый маленький еще 2-3 наверно поменьше было, следовательно и габартиты меньше
но мой аквас был не самый маленький еще 2-3 наверно поменьше было, следовательно и габартиты меньше
b
Brozzz
18:45, 01.11.2007
у меня такой есть, продам за тысячу
n
netnet
18:50, 01.11.2007
мой стандартный 10л, длина ровно 30см (30х15дно, Высота 22), покупал на птичке ~120р. в матроскине видел абсолютно такой же но не мерил...
к
Краля ї
21:49, 01.11.2007
в матроскине видел абсолютно такой же
в выхи была в окресных - нет таких! Все 35см...Да если делают нормально - закажу им, мне хоть далеко не бегать за всем ентим делом!
n
netnet
21:52, 01.11.2007
в выхи была в окресных - нет таких! Все 35см
может это 15л? посмотрите те которые поменьше...
10л, длина ровно 30см
01:06, 02.11.2007
На рынке каждый третий продавец сваяет Вам акв нужного размера. Да и сами можете склеить, заказав нужные стеклышки в мастерской.
к
Краля ї
02:07, 02.11.2007
Да и сами можете склеить
не надо так хорошо обо мне думать! Я там понаклею...
посмотрите те которые поменьше...
ну вот не было в центральных, ну чо теперь,
да намана - закажу да и фсё! И цена, судя по отзывам такаяж примерно, но гарантия и рядышком!Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.