Мои Сомята (хвалюсь, типа)!!!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
18:03, 23.02.2011
Всем привет, рыбоводы!
Хочу вот похвалиться своей гордостью - Сомятами!!!
Ну-у-у, просто так, безо всякого умысла...
Очень долго вчера сидел в засаде подле банки, и вот что получилось (из 98-ми сделанных кадров!!!).
Итак, представляю вашему вниманию самых заметных жителей моего Гуппинария!
Я от них просто тащщщусь!
Это Федя-борода:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это Недофедя (ну или баба евошняя, я не умею их распознавать):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Теперь такого же цвета, но другие (коридорные):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И опять - такие же, только другой масти и в пятнышку:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И наконец реклама старого доброго "Дизеля" - "Мы такие разные, но всё равно мы вместе":

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Там ещё есть другие, но они пока маленькие, на фото их, тупо, не увидеть.
Прошу пардона за качество фото, мыльница
Во-о-от!
Хочу вот похвалиться своей гордостью - Сомятами!!!
Ну-у-у, просто так, безо всякого умысла...
Очень долго вчера сидел в засаде подле банки, и вот что получилось (из 98-ми сделанных кадров!!!).
Итак, представляю вашему вниманию самых заметных жителей моего Гуппинария!
Я от них просто тащщщусь!
Это Федя-борода:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это Недофедя (ну или баба евошняя, я не умею их распознавать):
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Теперь такого же цвета, но другие (коридорные):
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И опять - такие же, только другой масти и в пятнышку:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И наконец реклама старого доброго "Дизеля" - "Мы такие разные, но всё равно мы вместе":
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Там ещё есть другие, но они пока маленькие, на фото их, тупо, не увидеть.
Прошу пардона за качество фото, мыльница
Во-о-от!
p
possum
20:00, 23.02.2011
Забавные у вас сомята, симпотишные
e
Elvina(Черничка)
10:13, 01.03.2011
Это Федя-борода:
прикольный))))
в
Вжик)))™
10:20, 01.03.2011
корик-альбик как у мея прямо))) прикольно)
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:55, 06.04.2011
Один крапчун отошёл к Нептуну
Не пережил генеральной уборки, странно... раньше всё было нормально.
Технологию не менял.
Не пережил генеральной уборки, странно... раньше всё было нормально.
Технологию не менял.
s
sotr
16:31, 06.04.2011
красотищааааааа
х
ХЭШ
16:35, 06.04.2011
насколько я знаю мужчина с усами а женская особь без рожков на морде.
да прикольные сомики , у самого 3 пацика и одна дама точно такие же.
да прикольные сомики , у самого 3 пацика и одна дама точно такие же.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
21:23, 06.04.2011
они у вас с одного гнезда!
Интересно, если одному показать фото другого - хвостом будут вилять, нет? Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.